Чай Bebivita фруктовый

Чай Bebivita фруктовый отзывы

4,6
16.06.2013

Чай хороший, ребенок любит его пить.

Достоинства: Вкусный, полезный, отлично утоляет жажду.

Недостатки: Дорогой - 139 рублей за 200 грамм.

Отзыв: Купили такой чай для дочки. Она его обожает. Летом хочется часто пить, просто воду малышка не очень любит, а чай пьет с большим удовольствием! Радует, что чай натуральный, полезный и вкусный! И приготовить его очень быстро и удобно: просто размешать в теплой водичке, и можно давать ребенку. Рекомендую! Летом такой чай незаменим для ребенка.

02.06.2013

Очень фруктовый

Достоинства: Ароматный, насыщенный, натурально фруктовый чай.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все чаи марки Bebivita отличаются качеством и целостностью вкуса. Но вот конкретно фруктовый, обладает еще и крайне приятным фруктовым вкусом. В нем содержатся натуральные кусочки плодов и листочков ароматных трав. Заваривается быстро, насыщенно. И сама не прочь его попить, но он гораздо дороже взрослого. Потому, все лучшее - детям!

14.06.2013

Самый лучший чай

Отзыв: Решила давать его ребенку не потому, что он капризный, а просто для профилактики – где-то 2-3 раза в неделю. Мой пятимесячный сын просто обожает пить что-нибудь с ложечки, поэтому решила вместо простой воды давать чай. Выбрала фиточай детский Bebivita – нам по возрасту пока подходят только два вида: ромашковый (с 1 месяца) и успокаивающий (с 3-ох месяцев). В состав второго входит корень петрушки, семена фенхеля, цветки ромашки и листья мелисы. Мой сын итак хорошо спит ночью, но с чаем легче засы… Читать далее

07.05.2013

Фруктовита

Достоинства: Быстрорастворимый, сладенький, вкусный, фруктовый.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Отличный детский фруктовый чай, который рекомендуется давать детям с шести месяцев. Такой чай напоминает фруктовый компот, потому что в нём и содержатся различные фрукты. Ребёнку моему очень нравится такой чай и пьёт он его с удовольствием. Заваривать его не нужно, быстро разводится в тёплой кипячёной воде.

17.12.2020

Детям очень нравится

Достоинства: Радует состав, и прост в приготовлении. Вкусный и полезный.

Отзыв: Добрый день, всем! Такой чай покупаем не первый раз, сын 4 года и дочка 2 года пьют хорошо. Чай быстро растворимый, гранулированный, на банке указано как его приготовить и хранить. Натуральный состав и очень даже полезный такой чай. Рекомендуемые возраст с 6 месяцев, мы стали его пить чуть позже, месяцев с 10. Чай не содержит искусственных ароматизаторов и искусственных красителей. Банка очень удобная. Так же большой плюс это не высокая цена, если сравнивать с другими производителями. Побочных р… Читать далее

23.10.2018

Красивая красочная упрковка, удобен при применении

Достоинства: Удобен в применении.

Отзыв: Чай Bebiviya фруктовый, имеет приятный запах, гранулированный и бистро растворяется в воде что очень важно когда есть маление дети. Можно использовать в поездке. Мой Ребенок любит этот чай и с удовольствием его пьет. Витаминый напиток который полезен для детей.

08.09.2018

Класний

Достоинства: Качествиний.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Класний чай ефективнай мені дуже подобається рекомендую всім.

03.12.2014

Не совсем натуральный

Отзыв: Меня такой чай немного расстроил, посмотрела я его состав и поняла, то и не особо он натуральный! И по вкусу конечно лучше приготовить ребенку компот из натуральных фруктов. Мы конечно допили упаковку, но больше не стали покупать. Я бы не стала рекомендовать такой детский чай! Обычный с лимоном и то будет лучше!

14.02.2014

Вкусный чай

Достоинства: Полезный чай.

Отзыв: Очень полезный напиток для малышей. Его можно давать малышу с шести месяцев, у него очень приятный аромат. Он содержит очень много витаминов особенно витамин С, мне он больше всего понравился тем что он не содержит никаких консервантов и красителей.

01.12.2013

Наш любимый

Достоинства: Вкусный, ароматный, легко растворяется.

Недостатки: Быстро заканчивается банка.

Отзыв: Фруктовый чай бейбивита наш сыночек любит больше всего, потому что он вкусный, ароматный и сладкий. Быстро растворяется даже в водичке комнатной температуры. Банки нам хватает на одну неделю. Никаких аллергических реакцию у ребенка на этот чай не было. Поэтому продолжаем его пить.

Отзывы на Чай Bebivita фруктовый в категории Детское питание.