Шампунь Фруктис Грейпфрут тоник 250 мл

Шампунь Фруктис Грейпфрут тоник 250 мл отзывы

4,1
21.01.2015

Обычный шампунь в яркой упаковке

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Никакого эффекта.

Отзыв: Шампунь Фруктис с грейпфрутом не произвел на меня впечатление. Обычный шампунь хорошего качества, густой, хорошо пенится, хорошо промывает волосы и потрясающий запах, на этом, наверное, и все. Хотя нет... после него волосы неплохо расчесываются. Что опробовала не пожалела, а вот буду ли брать его снова, сомневаюсь.

06.11.2014

Ничего особенного

Отзыв: Мне этот шампунь показался самым обычным. разве что аромат у него необычный и в некоторой степени даже экзотический. а так ничего особенного. наносится хорошо быстро пенится. смывается без остатка и отлично промывает волосы. да и цена у него соответствующая. обычный хороший шампунь.

27.09.2014

Интересный

Отзыв: Шампунь Фруктис Грейпфрут тоник 250 мл - неплохой шампунь для всех типов волос. не вполне понравился эффект на волосах. Новинку оценила. Понравился яркий флакончик. Шампунь вмеру густой, хватает небольшого количества для получения вполне объемной пены.

13.05.2015

Обычный шампунь

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Обычный шампунь.

Отзыв: Единственное что зацепило меня в этом шампуне, так это запах. В остальном, каких то супер эффектов я не увидела, обычный в своей ценовой категории шампунь. Пенится хорошо, цена не высокая, это из плюсов. Из минусов, не обладает не какими восстановительными качествами для волос.

10.08.2023

Эффект Вау

Достоинства: Шампунь отличная.

Недостатки: Недостатков не имеет.

Отзыв: Отличное приобретение😊. По консистенции густая, хорошо пенится. Запах очень приятный. Цена вообще приятно удивила. Уже после третьего применения волосы густые, шелковистые, мягкие и легко расчесываются и имеют приятный аромат Так что очень рекомендую😊😊😊.

29.09.2014

Вкусный запах

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Результат.

Отзыв: По-моему во фруктисах привлекает только аромат. Он, тут не поспоришь, очень инетресный, яркий, фруктовый. А вот эффекта я никакого не увидела, цена, конечно, соответсвует. Но смысла в использовании такого шампуня я не вижу. Смыть грязь только если, но мне нужно, чтобы после мытья волосы еще и выглядели хорошо.

26.09.2014

Укрепляющий, усилен витаминами.

Достоинства: Удобный флакон. Приятный аромат. Доступная цена. Хорошее каяество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В состав шампуня входит грейпфрут. Это значит, что есть витамины. Волосы укрепляются имеют здоровый и блестящий вид. Его производитель - лидер по изготовлению средств для волос. Мы всегда пользуемся масками, кремами, шампунями и бальзамами для волос этой фирмы. Цена подходящая и качество отменное. Можно подобрать для любого типа волос. Данный шампунь помогает обрести объем и блеск волос благодаря комплексу витаминов В6 и В3, который укрепляет волосы изнутри. Хорошо пенится и быстро смывается. … Читать далее

Отзывы на Шампунь Фруктис Грейпфрут тоник 250 мл в категории Косметика и Парфюмерия.