PET+ шампунь для животных 250 мл

PET+ шампунь для животных 250 мл отзывы

29.01.2024

Шампунь понравился

Отзыв: Для моей собаки шампунь подошел. Я купила по рекомендации знакомой, она давно держит собак, а мы новички в этом деле. Очень понравилось, как шампунь смягчает кожу и улучшает качество шерсти. Тут не надо быть экспертом, сразу видно при просушке и расчесывании. Не сыпется перхоть, собака после помывки спокойно спала, не чесалась вообще. Буду такой покупать, брала в Аллергодоме, у нас рядом магазин.

24.01.2024

Лучше для животных шампуня нет!

Отзыв: Для животных нет лучше шампуня, чем этот. Он смягчает кожу, это главное условие для хорошей шерсти. Перед выставками всегда мою этим шампунем, после него расчесывание легкое, щетка буквально скользит, и блеск классный. Я рада, что нашла такое эффективное средство ухода, оно качественное и полезное. И пенится отлично, легко размылить по всей поверхности кожи, а смывается теплой водой без остатка. Запах приятный, не сильно выражен.

18.01.2024

Шампунь супер!

Отзыв: Самый хороший шампунь, мне он понравился с первого раза. Собака у нас длинношерстная, поэтому уходы подбираем тщательно. После шампуня PET легче прочесать шерсть и кожа более мягкая, нет раздражения и сухости. Я перед использованием показала нашему ветеринару, она сказала, что идеально подходит для чувствительной кожи, как у нашей собаки. Состав гипоаллергенный, никаких лишних компонентов, красителей и ароматизаторов. Деликатный шампунь, всем собаководам рекомендую.

22.12.2023

Идеальный шампунь!

Отзыв: Шампунь купила по совету знакомого собаковода. Нашему той-терьеру он зашел просто на ура. Хорошо распределяется по влажной шерсти, дает много пены, при этом не пахнет сильно. Смываю теплой водой, потом сушу как обычно. Кожа мягкая, не сухая, не шелушится. После просушки шерсть струится, блестящая, лежит идеально, ничего не торчит. Прямо идеальный шампунчик, моя Жужа как из спа-салона))).

20.12.2023

Шампунь понравился

Отзыв: Самый лучший шампунь для моей собаки именно этот, только с ним нет зуда и прочей ерунды. Кожа идеально реагирует, это видно в первую очередь по состоянию шерсти. Шелковистая, мягкая, легко расчесывается. Мы как только попробовали этот шампунь, то другие даже не брали больше. У ветеринара проконсультировалась, она одобрила наш выбор, сказала, что это самый удачный шампунь для любой шерсти, хоть длинной, хоть короткой.

23.11.2023

Для кошки подходит

Отзыв: Этим шампунем мою кошку около года. Она у меня пушистая и шерсть лезет часто. После начала использования шампуня кошку стало приятно трогать. Волос не жесткий. Аллергическая реакция на шампунь не вылезла. Состав очень натуральный, поэтому для кошки шампунь безопасен.

22.11.2023

Отзыв: Мне понравился этот шампунь для животных с первого применения. У меня собака с чувствительной кожей, я ей всегда покупала специальные средства для смягчения, но с этим шампунем проблема раздражительности кожи пропала совсем. Не чешется, перхоти нет, по квартире не сыпется с нее. Это и для нас польза, потому что стало значительно чище. Ну и конечно, комфорт и здоровье собаки имеет значение, она и спать стала спокойнее, и в целом настроение лучше, когда зуда нет.

24.10.2023

Шампунь понравился

Отзыв: Я покупаю шампуни для своих собак только в Аллергодоме, потому что у них очень капризная кожа и шерсть. Дерматологический шампунь смягчает кожу, устраняет зуд и шелушение, и это сразу отражается на состоянии шерсти. Она буквально струится, шелковистая, мягкая. Мою собак не часто, как рекомендует врач, но действия этого шампуня хватает надолго. Все, что пробовали раньше, однозначно хуже. Теперь перешли на этот шампунь, будем пользоваться только им.

19.09.2023

Отзыв: Этот шампунь мне посоветовали в грумер салоне, с тех пор пользуюсь. Собака выглядит отлично, шерсть в идеальном состоянии. Конечно, это зависит от кожи, а состав этого шампуня успокаивающий и смягчающий. Поэтому как результат, шерсть гладенькая, блестящая, без перхоти. Я довольна, мне главное, чтобы пес себя чувствовал комфортно.

05.09.2023

Помогает мужу контактировать с собакой

Отзыв: Очень давно искала шампунь для собаки, так как у мужа аллергия. Нашла Pet+ в местном магазине аллергодом. Опробовала, помыла собаку и решила проверить его действие. Шампунь действительно работает. Муж теперь может контактировать с собакой. Запаха нет. Шерсть промывает очень хорошо, волосы не путаются.

17.08.2023

Отзыв: Я держу двух собак, и все средства ухода покупаю после внимательного изучения состава. Сейчас много производителей, которые мало озабочены качеством уходовых средств, они конечно дешевле, но для собаки однозначно не полезны. Я покупаю этот дерматологический шампунь и очень довольна. Шерсть после купания как шелковая, кожа не шелушится и не сохнет. Приятная находка, я рада, что нашла для своих питомцев лучшее.

06.08.2023

Отзыв: Шампунь самый хороший из всех, которые я пробовала для своей собаки. Нравится и по составу, и по действию на кожу и шерсть. Запах не резкий, нет никаких вредных добавок. Специально разработан для смягчения кожи, чтобы не было сухости и зуда, собака лучше себя чувствует после мытья. И цена адекватная, я покупаю в аллергодоме, иногда делаю заказ через инет.

21.07.2023

Шампунь понравился

Отзыв: Не так давно стали брать этот шампунь для собаки, но уже почувствовала разницу. У нас колли, шерсть густая, длинная, к шампуню требований много. Этот подошел идеально, он мылится отлично, хорошо распределяется и смывается. Главное, он совершенно не сушит кожу, консистенция приятная, запах не резкий. После мытья кожа у собаки не зудится, и однозначно стало меньше перхоти, даже я бы сказала, ее практически нет совсем.

17.07.2023

Отзыв: Мне понравился магазин, нет навязчивого обслуживания, консультант вежливая, ответила подробно по очистителям воздуха, которые нас интересовали. Мы выбрали подходящую модель, очень довольны. Дали гарантию, чек, оформили быстро. Остальной товар пока не изучала подробно, но заметила, что тут большой выбор бытовых средств для уборки и стирки. В следующий раз закуплюсь более основательно, там много натуральных и безопасных гелей и концентратов.

11.07.2023

Мое спасение

Отзыв: Я не очень люблю кошек, но дочка их просто обожает. Пришлось подарить ей кота. Но оказалось, что у меня аллергия на их шерсть. Спасает меня только шампунь Pet+. Мою кота всего два раза в неделю им, но эффект виден. Могу хоть обниматься с котом - ничего не будет. Состояние шерсти стало намного лучше.

Отзывы на PET+ шампунь для животных 250 мл в категории Товары для животных.