PET+ шампунь для животных 250 мл

PET+ шампунь для животных 250 мл отзывы

17.02.2022

Мне понравился.

Отзыв: Шампунь нам понравился. Купила для короткошерстной породы, подошел хорошо. Он пенится обильно, легко распределяется и смывается. Устраняет запах собаки, но самое главное, после мытья кожа не сохнет, нет перхоти и зуда. Мыли пока буквально несколько раз, но я уже вижу ощутимую разницу, хотя мы до этого пользовались очень дорогим шампунем.

16.01.2022

Отличное средство

Отзыв: Очень хорошее средство, чтобы мыть домашних любимцев. Мне особенно нравится, что работает в обе стороны. Купила, когда у мужа началась аллергия на собачью шерсть, у нас два йорка, живут уже 3 года, думала придется отдавать. Шампунь помогает, конечно носом тыкаться в шерсть аллергику все равно не советую, но муж с ними общается как и раньше, и полгода нет никаких проблем. А самим собакам он дает иммунитет от блох. Намного лучше, чем все испробованное раньше.

30.12.2021

Рекомендую!

Отзыв: Заменила наш привычный шампунь, разница явно не в пользу старого. У шампуня PET+OATMEAL есть эффект смягчения кожи, он успокаивает участки раздражения, убирает сухость. Буквально через несколько применений совсем исчезла перхоть, шерстка блестящая, здоровая. Этим шампунем и мыть можно чаще, он не сушит. В характеристиках пишут, что нейтрализует аллергены, и хотя мы не жаловались на аллергию, все-таки приятнее гладить собаку с чистой шерстью, когда с нее не сыпется сухая кожа хлопьями.

21.10.2021

Классный шампунь

Отзыв: Это очень классный шампунь, а особенно для длинношерстных пород. У нас йорики, очень нежные создания, плохо реагируют на укусы блох, а когда ловят клеща, то потом долго приходится лечить. И на свои локоны собирают все, что можно. В первый раз мы купили Pet год назад, ветеринар посоветовал. И с первого раза оценили как защитные, так и моющие качества. Он промывает не хуже, чем другие зоошампуни, а то и лучше – шерсть не путается, легче расчесывается и блестящая. И ни блох, ни клещей, наши собачки… Читать далее

Отзывы на PET+ шампунь для животных 250 мл в категории Товары для животных.