PET+OATMEAL шампунь для животных 500 мл

PET+OATMEAL шампунь для животных 500 мл отзывы

15.02.2023

Мне нравится.

Отзыв: Давно перешли на этот шампунь, очень нравится. Для собаки ничего лучше нет, потому что безопасный состав и кожу совершенно не раздражает. Наш ветеринар одобрил, я тоже довольная как собака после мытья выглядит. У нас требования к породе, так что как заводчик, я к таким вещам серьезно отношусь.

19.01.2023

Отлично

Отзыв: Раньше я мыла собаку шампунем, которым пользовались долгое время. Месяц назад собака начала чесаться, у ветеринара выяснилось, что проблема именно в шампуне, нам посоветовали попробовать PET OATMEAL. Заказывали с интернета, так как у нас в городе их нет. Шампунь действительно помог. Запах приятный, отлично пенится и собаке вреда не приносит.

09.01.2023

Лучший шампунь

Отзыв: Самый лучший шампунь из всех, что мы пробовали для собаки. Я всегда брала в ветеринарных магазинах, но идеальный нашла в Аллергодоме. Он с дерматологическим составом, полезным для кожи, снимает все признаки раздражения и шелушения. Я даже по состоянию ковров в доме и лежанки вижу, что шерсть сыпется меньше. Мне одна заводчица посоветовала, они только этим шампунем и спасаются от шерсти в доме.

07.12.2022

Отзыв: Мне этот шампунь дала подруга-заводчица на пробу для моего спаниеля. Это песня! Собака довольна, а как я довольна, что больше нигде не сыпется шерсть, так не рассказать. с первого применения почувствовала разницу с предыдущими шампунями. Шерсть лоснится, блестит, если еще щеточкой пройтись, то вообще красота. И зуда нет, это главное. Шампунь на сто баллов, рекомендую.

02.11.2022

Супер! Рекомендую!

Отзыв: Для моего йорка выбираю самое лучшее, и этот шампунь в списке номер один. Самый классный шампунчик, мягкий, деликатный, бережно относится к коже. Шерсть после мытья лоснится, блестит, нет сухих чешуек, которые беспокоят собаку. Ну и дома чище, это факт, когда собака не зудится и не трясет везде свою шерсть.

14.10.2022

Советую.

Отзыв: У нас стафф, очень капризный в плане ухода за кожей и шерстью, поэтому средства прошли неоднократную проверку, чтобы прижиться навсегда. Этот шампунь всегда в наличии, моем только им. Никакой сухости, шелушения и чешуек, собака гладенькая и блестящая, шерсть лоснится. При мытье стараюсь тщательно в кожу втирать, шампунь не только уходовый, но и лечебный эффект имеет.

13.09.2022

Лучший для шерсти.

Отзыв: Пока что это лучшее из всего, что я пробовала для собачьей шерсти. У меня еще такой чувствительный ко всему, чуть что - раздражение, кожа шелушится, сыпется. А после этого шампуня длительное время сохраняется мягкость, шерсть чистая, блестящая, ухоженная, нет никаких признаков сухости. Пену дает обильно, на небольшую собаку расход маленький.

18.08.2022

Рекомендую!

Отзыв: У нас два боксера, они хоть короткошерстные, но уход за шерстью все равно нужен. Шампунь выбирала долго, методом проб и ошибок. У нас прижился вот этот противоаллергенный. И собаки его хорошо приняли, и по шерсти я вижу, что он полезный для кожи. Смягчает здорово, устраняет перхоть, зуд, шелушение. Пену хорошую дает, так что цена нормальная, флакон не слишком быстро расходуется, да и моем ведь не каждый день.

13.07.2022

Классный шампунь.

Отзыв: У нас две собаки, и шампунь для них покупаем в Аллергодоме, тут есть отличный дерматологический шампунь со смягчающим и увлажняющим эффектом. Большой флакон выгоднее брать, тем более на двух собак. На кожу очень хорошо влияет, заметно меньше шелушений и раздражения. Пока это самый лучший шампунь из всех, после него к старым уже не хочу возвращаться. Даже лежанки стали чище, не так сыпятся, не чешутся, не трясут везде шерстью. Классный, очень нам нравится.

13.06.2022

Часто покупаю - довольна

Отзыв: Я стала покупать этот шампунь, когда у моего папы обнаружилась аллергия на кошек. Коты в доме были всегда, не знаю, с чего, но анализы четко показали. Ну, в гости он приезжает раз в неделю-полторы, но делать что-то надо. Одно время изолировали котов, а потом нашли вот этот шампунь. Нашла кстати, мама – она теперь следит за климатом в доме, делает обработку, и вот в специальном магазине купила шампунь. Мыть им так же, как и обычным, пенится средне, без запаха, и реально, помогает. Конечно, отец и… Читать далее

10.01.2022

Лучшее средство для мытья собак.

Отзыв: Я беру большой флакон этого шампуня, так как у нас два крупнопородных пса, оба с кожными проблемами. Этот шампунь обладает успокаивающим действием, после мытья собаки не чешутся, не трясут везде шерстью. Наш врач тоже одобрил выбор, вот недавно были, она кожу посмотрела, сказала в отличном состоянии. А мы всего-то ничего им пользуемся, меньше полугода.

Отзывы на PET+OATMEAL шампунь для животных 500 мл в категории Товары для животных.