PET+ шампунь для животных 250 мл

PET+ шампунь для животных 250 мл отзывы

20.06.2023

Отзыв: Нам подарили этот шампунь на одной из выставок, я попробовала и впечатлилась. Шерсть у собаки меняется качественно и внешне, становится шелковистая и ухоженная, видно, что буквально лоснится. Нашла где их продают, заказываю на сайте магазина Аллергодом, и цена недорогая. Состав безопасный, на кожу оказывает только положительное влияние, собака не чешется. Подходит и для короткошерстных, и для длинношерстных, только расход конечно разный.

06.06.2023

Отзыв: У меня два корги, и они очень капризны в плане ухода. Шампуни подбираю долго и тщательно, но после того, как попробовали этот дерматологический шампунь, больше не пользуемся ничем другим. Шерсть очень благодарно реагирует на такое мытье, становится гладкой, не пересушенной, без частичек кожи, которые вызывают зуд и раздражение. Офигенный шампунчик, я не нарадуюсь на него. Расход не очень большой, он пенится неплохо, и после смывания не оставляет мыльности, шерсть быстро сохнет, сразу начинает л… Читать далее

02.06.2023

Шампунь понравился

Отзыв: Шампунь понравился, он деликатный для кожи, смягчает. Заметила даже после первого применения, что шерсть стала лучше, а после нескольких раз значительно улучшилось качество подшерстка. Перхоти нет, соответственно нет и зуда, собака не трясет везде шерстью, дома чище стало. Думаю, особенно шампунь подойдет для собак аллергиков, которые плохо реагируют на собачью шерсть. Хотя и любой собаке будет не лишним избавиться от сухости кожи.

26.05.2023

Идеальный шампунь!

Отзыв: Шампунь для собак идеальный. Пользуемся не так давно, но практически после первого мытья я отметила улучшение качества шерсти. Лоснится, блестит, нет никаких хлопьев кожи, которые собака постоянно расчесывает. Сейчас даже дома чище стало, меньше шерсти. Мы всегда качественными пользовались, но этот больше всех понравился, теперь только его беру.

22.05.2023

Рекомендую взять на пробу

Отзыв: Работаю в конюшне, ухоженная грива и хвост означает признак здоровой лошади. Недавно купил pet шампунь и был доволен, после нескольких использований, состояние волос стало стабилизироваться, защищает от блох и клещей. В следующий раз возьму флакон побольше, такой лошадке маленький объем на пару раз))).

15.05.2023

Шарик-пушок, наш любимый хомячок!

Отзыв: Дочка принесла хомячка с маленькими живностями, мы животное обработали. Но в магазине Аллергодом, сотрудник посоветовал купить шампунь для животных, его активные компоненты нейтрализуют аллергены и защищают от паразитов. Средство замечательное, хомячок стал как пушистый шарик, мягкий. Теперь будем обрабатывать нашего питомца по необходимости.

05.05.2023

Почему я не купила его раньше?

Отзыв: Сиамскому коту исполнилось двенадцать лет, покрылся с возрастом перхотью и ничего не помогало. Заказала шампунь и после первого применения была удивлена, котик перестал чесаться так часто. Решила через пару недель искупать его еще раз и состояние шерсти улучшилось, перестал линять так сильно, перхоти немного убавилось. Буду продолжать дальше им пользоваться, хочу избавить котика от страданий, всем советую.

16.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Я всегда внимательно изучаю товары для животных, и состав этого шампуня мне понравился. Мы заводчики корги, собаки капризные в уходе, шерсть требует внимания и времени, кожа чувствительная. С этим шампунем проблем заметно поубавилось, потому что нет зуда, сухости и раздражения. После мытья собаки как шелковые, лоснятся, только прочесать и все, никаких забот. Идеальный шампунь, уверенно рекомендую.

28.03.2023

Взяли на пробу, понравился.

Отзыв: Для меня этот шампунь был спасением. Долго не могли подобрать шампунь для собаки, то шерсть начинает вылазить чуть ли не клочьями, то кожа сушиться. Взяли на пробу, пользовались около двух месяцев, никаких отрицательных последствий не заметили, даже наоборот. Собака перестала чесаться, шерсть гладкая и сияющая. Сейчас используем только его, не думаю, что будем менять средство.

23.10.2022

Рекомндую.

Отзыв: У нас недавно этот шампунь, не нарадуюсь. Знала бы как он на шерсти и коже отражается, то давно бы выкинула все наши предыдущие флаконы и пользовалась только PET+. Собака после него холеная, гладенькая, не чешется. Думаю, что и для человека польза, потому что чем меньше собачьей шерсти и кожных частичек, тем меньше шансов аллергии.

23.09.2022

Советую шампунь!

Отзыв: Мне знакомый ветврач посоветовал этот шампунь, когда наш пекинес стал линять и чесаться. Буквально несколько применений - и кожа очистилась от вкраплений перхоти, шерсть стала мягче. И собака спокойнее себя ведет, видимо зуд перестал беспокоить, спит спокойно, не соскакивает и не чешется судорожно. Я уже на блох грешила, но их не нашли. Оказалось все просто, не подходило средство для мытья. Этот шампунь идеально зашел, теперь его берем.

26.05.2022

Классный!

Отзыв: Купила, начитавшись отзывов, благо магазин Аллергодом у меня в пешей доступности. Действительно, очень удачный шампунь. Я своему чихуашке много что пробовала в качестве спа-процедур) Но этот шампунчик у нас прижился сразу. Запах нейтральный, он у меня очень капризен к этому делу. Но главное, мне очень нравится шерстка на ощупь после мытья, и не сыпется ничего, даже подстилку не так часто стираю.

27.04.2022

Для шерсти и кожи полезный шампунь.

Отзыв: Беру для своих шпицев только этот шампунь, он мне нравится и собаки после мытья как шелковистые. Не только шерсть очищает, но и смягчает кожу, это важно для предотвращения перхоти и зуда. Пенится хорошо, смывается просто. В общем, рекомендую уверенно, только для крупных пород, наверное, имеет смысл брать флакон побольше.

09.04.2022

Прекрасный шампунь

Отзыв: Уже очень давно покупаем шампунь для собаки. Нам он полностью подходит. Не вызывает аллергических реакций, зуда, высыпаний. Справляется с запахом пса. Пенится хорошо, собака достаточно большая, но для того чтобы полностью её намылить, хватает пару капель. Смывается тоже легко.

20.03.2022

Давно пользуюсь

Отзыв: Давно пользуюсь этим шампунем. Пока ничего лучшего для животных не нашла. Кожу не раздражает, помогает от блох, на пару месяцев гарантированно – летом поэтому моем чаще, зимой раз в 3 месяца достаточно. Не пахнет отдушками. На наших кота и собаку один влакон на 4-5 раза мытья.

Отзывы на PET+ шампунь для животных 250 мл в категории Товары для животных.