Антирадар PARKCITY RD-55 ST

Антирадар PARKCITY RD-55 ST отзывы

4,5
21.10.2014

Необходимый гаджет

Достоинства: Дальность действия.

Недостатки: Немного неудобно управлять режимами двум кнопками но дело привычки.

Отзыв: Радар-детектором PARKCITY RD-55 ST пользуюсь уже больше года, купил вместе с новой машиной, после покупки сразу дооборудовал ее радар-детектором. Езжу я осторожно, но быстро, грешу иногда превышением скорости. За последнюю поездку в Питер, на дороге попались три засады с треногами, какие были радары не знаю, но ни разу не был оштрафован, всегда успевал оттормозиться, перед засадой. Если бы не радар-детектор был бы оштрафован на тыс. 10 руб.

01.10.2014

Работающий гаджет

Достоинства: Дальность обнаружения.

Недостатки: Переключение режимов не очень удобно.

Отзыв: Радар-детектором PARKCITY RD-55 ST пользуюсь уже больше года, купил вместе с новой машиной, после покупки сразу дооборудовал ее радар-детектором. Потому что езжу я осторожно, но быстро. Грешу иногда превышением скорости. За последнюю поездку в Питер, на дороге попались три засады с треногами, какие были радары не знаю, но ни разу не был оштрафован, всегда успевал оттормозиться, перед засадой. Если бы не радар-детектор был бы оштрафован на тыс 10 руб.

Отзывы на Антирадар PARKCITY RD-55 ST в категории Аксессуары.