Фильм "Как украсть небоскреб" (2011)

Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) отзывы

4,4
13.04.2013

Как украсть небоскреб

Отзыв: В одном из жилых нью-йоркских небоскребов живет некто Артур Шоу (Алан Алда). Миллионер, наживший свое состояние путем махинаций и обмана так и продолжал бы свой «грязный бизнес», если бы группа обслуживающего небоскреб персонала не начала активные действия в борьбе за потерянные финансы. Бретт Рэтнер снял умопомрачительную комедию о людях, ничего не смыслящих в ограблении, но готовых рискнуть и ограбить самый дорогой небоскреб Нью-Йорка. Первая часть фильма, на мой взгляд, менее смешная, но … Читать далее

07.03.2013

Веселый

Достоинства: Смешной фильм.

Отзыв: Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) смотрела один раз, но прекрасно запомнила. Занимательный, интересный сюжет. Хороший подбор актеров. Впечатляющая история. Фильм подходит для просмотра всем возрастным категориям. Классная комедия для семейного просмотра.

04.04.2013

Прекрасный фильм о месте простого трудового народа

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Фильм мне очень понравился. Мне кажется, что в данном фильме прекрасно сочетается и юмор, и глубокий смысл. Сначала меня этот фильм не интересовал. Казалась, что картина с таким названием будет бессмысленной не интересной, но почитав кучу положительных отзывов решила посмотреть. Теперь после просмотра, я понимаю, насколько я ошибалась. Фильм "Как украсть небоскрёб? " меня просто поразил. Я не ожидала, что он будет настолько глубоко затрагивать все аспекты и изъяны современной жизни. Он заставил … Читать далее

17.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Классный фильм!!! Может конечно не для кинозала, но вот для домашнего просмотра самое то! Интересный сюжет, хороший состав актёров, довольно много смешных моментов: ).

17.03.2013

Лучший фильм

Отзыв: Прекрасный фильм, впервые его посмотрел дня 2-3 назад, он впечатлил меня, он раскрывает настоящую натуру людей, показывает их из нутри. Актеры молодцы, отлично снимаются, косяков в фильме нет, сам сюжет просто потрясный и не ожиданный, можно пересматривать на несколько раз.

05.03.2013

Смешной и веселый фильм!

Достоинства: Отличная игра актеров и непредсказуемый финал.

Отзыв: Я даже не ожидала, что мне понравится это кино, начало мне показалось очень скучным, но потом я смеялась до конца фильма! Сюжет очень необычен, герои фильма все разные, но их может объединить одно дело. Собираюсь пересмотреть этот фильм вновь, а тем кто не видел - советую посмотреть его.

02.03.2013

Отличный!!!

Достоинства: Прекрасный, смешной, яркий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой взгляд просто замечательная комедия! Прекрасные актеры - даже по описанию фильма я была уверена, что будет что то очень смешное! Фильм не подкачал! Очень рекомендую. Смеялись от души практически на протяжении всего сеанса в кино! Яркий, смешной, динамичный! !

15.12.2012

Можно посмотреть

Отзыв: Фильм в принципе нормальный, посмотреть за телевизором с попкором в руках самое то.

08.12.2012

Советую!

Достоинства: Интересная комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сначала мне показалось, что нет смысла смотреть дальше, потому что начало было вялое, но конец затащил, очень понравился фильм. Неожиданный конец.

08.12.2012

Отличная комедия

Достоинства: Шикарная игра актеров, юмор, не плохой сюжет.

Недостатки: Трудно отыскать.

Отзыв: Отличная комедия, прекрасный дуэт двух прекрасных комиков-актёров Эдди Мерфи-Бена Стиллера. Интересный сюжет, юмор на высоте крыш небоскрёбов: ). Присутствие Эдди Мерфи это уже уйма смеха и веселья! Мне фильм очень понравился. Советую посмотреть.

02.12.2012

Развлекательный фильм

Достоинства: Интересный, развлекательный фильм.

Отзыв: Фильм смешной я бы сказал замечательная семейная комедия. Начала фильма какое то очень серьёзное. Музыка просто супер как в крутом боевике. Просто захватывающая комедия, которую вы обязательно досмотрите до конца. Всем советую посмотреть этот интересный, развлекательный фильм.

30.11.2012

Не очень

Отзыв: Этот фильм не очень силно меня затронул. Тут же присутствует проский американский юром. Но в целом все равно фильм не плох, правдо только на одни-два раза, больше его смотреть уже невозможно. Но сюжет просто отпадный. Всем советую оценить этот фильм.

27.11.2012

Позитивный фильм с хорошими актёрами.

Достоинства: Смешной, добрый, новый сюжет, настроение вверх.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Приятное кино. Легкое и увлекательное, позволяет оторваться от проблем и полностью погрузится в него. Что касается актерского исполнения то прекрасная работа.

26.11.2012

Обязательно посмотреть

Достоинства: Необыкновенный сюжет, можно смотреть всей семьей, в главных ролях есть Эдди Мёрфи.

Отзыв: Интересный фильм. Можно посмотреть всей семьей, хоть и имеется пара неприличных фразочек. Совершенно необыкновенный сюжет, раньше такого не видел. Шуток хоть и не особо много, но смотрится с интересом. Интересное развитие событий тоже не мало важно. Короче фильм отличный.

26.11.2012

Очень качественная комедия с достойным юмором

Достоинства: Щикарная игра актеров и юмор + ко всему не плохой сюжет.

Отзыв: Смотрел в кинотеатре первый раз - фильм дико понравился, как впрочем и всему залу, скачал дома, когда вышла лицензия, пересмотрел еще раз 3 и даю справедливый диагноз фильм стоящий так как его можно смотреть многократно и постоянно улыбают многие реплики и сцены, определенно качественная комедия, так что посмотреть нужно обязательно всем кто еще не оценил данную картину.

Отзывы на Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.