Телефон Cubot P9

Отзыв о Телефон Cubot P9:
Чудесный смартфон от TinyDeal - Cubot P9

14.10.2014

Достоинства

Достойное качество телефона; экран.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Здравствуйте! Этот обзор я посвящаю смартфону с TinyDeal.com - Cubot P9.

Смартфон Cubot P9 имеет на борту 2-ядерный процессор MediaTek MT 6572W с тактовой частотой 1,3 ГГц с функцией сохранения энергии и архитектурой 28 нм, которая значительно оптимизирует работу всей системы в целом. Огромный 5-дюймовый экран с разрешением 960х540 пикселей поддерживает стандарт 16:9, что позволяет наслаждаться видео в высоком качестве.

Используйте камеру 8 Мп для получения качественных фотографий. Операционная система Android 4.2.2 работает очень быстро и дольше сохраняет заряд аккумулятора. Дизайн телефона очень красивый, а качество звучания музыки на высоте.

Технические характеристики:
Встроенная память 4 Гб
Оперативная память 512 Мб
Тип и размер экрана TFT, 5.0 дюймов
Разрешение экрана 960x540 пикселей
FM-радио Есть (необходимы наушники)
Выход наушников 3,5 мм
Поддержка GPS Есть
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Bluetooth 2.1
Аккмулятор 2100 mAh

Комплектация: Два аккумулятора, наушники, USB-кабель, зарядное устройство, кожаный чехол, руководство пользователя

Подводя итог вышеизложенному, могу сказать одно – по моему скромному мнению, данный телефон очень неплох в соотношении цена-качество. Где вы еще найдете подобную конфигурацию за немногим более сотни американских денег? Я нашел на TinyDeal, что и вам советую.

Ссылка на смартфон:
http://www. tinydeal.com/ru/cubot-p9-50-mtk6572w-2-core-android-422-3g-wifi-phone-p-105926.html

Из всего разнообразия смартфонов марки Cubot, многие почему-то выбирают именно эту модель. Этот телефон очень прост в обращении, практичный в использовании, у него огромный и достаточно яркий экран в 5 дюймов. Навигация в меню очень быстрая, все открывается мгновенно. К работе Wi-Fi и GPS также претензий нет никаких, все работает быстро. В установленных приложениях по умолчанию есть календарь, мировые часы, почта, калькулятор, Google карты, навигация, маркет. Также есть датчики гравитации, приближения и освещенности. В общем, за такие деньги просто шикарный телефон!

Телефон Cubot P9 фото 1 Телефон Cubot P9 фото 2 Телефон Cubot P9 фото 3 Телефон Cubot P9 фото 4 Телефон Cubot P9 фото 5