Телефон CUBOT Dinosaur

Телефон CUBOT Dinosaur отзывы

4,0
1 отзыв
15.02.2017

Хороший китайский бюджетный телефон!!!

Достоинства: Во первых, ЦЕНА, я думаю что для такого телефона просто отличная - 7500 рублей. Телефон продаётса с чехлом, очень хороший! Динамик у этого телефона громкий и хороший. Регулярно выходят обновления ОС. Сама ОС очень удобная, на телефоне стоит свежый Android 6.0. Акумулятор на 4150 мАч, он будет жить целый день!

Недостатки: Камера в этом смартфоне не очень хорошая, но при дневном свете снимки получаются хорошими! Очень сильно греется когда играешь в требовательных играх.

Отзыв: Телефон хороший, но есть НЕДОСТАТКИ!!! А сначала давайте похвалим его))) Во первых, ЦЕНА, я думаю что для такого телефона просто отличная - 7500 рублей. Телефон продаётса с чехлом, очень хороший! Динамик у этого телефона громкий и хороший. Регулярно выходят обновления ОС. Сама ОС очень удобная, на телефоне стоит свежый Android 6.0. Акумулятор на 4150 мАч, он будет жить целый день! А теперь о недостатках. Камера в этом смартфоне не очень хорошая, но при дневном свете снимки получаются хо… Читать далее

Отзывы на Телефон CUBOT Dinosaur в категории Мобильные телефоны.