Бальзам для волос Козье молоко для ломких и ослабленных волос

Бальзам для волос Козье молоко для ломких и ослабленных волос отзывы

4,8
21.11.2014

Хороший

Достоинства: Приятно пахнет, ухаживает за волосами.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне нравится этот бальзам для волос. Очень приятно пахнет. Густая консистенция. Я время от времени покупаю этот бальзам. Наношу его после шампуня как маску, держу пятнадцать минут, а затем смываю. Волосы после этого кондиционера мягкие и ухоженные, легко расчёсываются.

02.09.2023

Отзыв: Бальзам довольно прост в использовании. После мытья волос, наношу довольно большое количество бальзама на волосы. Пытаюсь выдержать две минутки, а затем смываю. На корни волос бальзам не наношу, так как мне показалось, что он сильно жирнит волосы, что очень не желательно.

29.08.2019

Делает волосы мягкими

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Здравствуйте! Бальзам для волос Козье молоко предназначен для сухих, ломких, ослабленных волос. То есть как раз для меня, мне нравится средство, оно делает волосы гладкими, мягкими. Средство немного жидкое, но с волос не течет. Пахнет приятно. С волос смывается легко.

23.05.2019

Очень хороший и недорогой.

Достоинства: Для разных типов волос подходит, не дорогой. Хватает надолго.

Отзыв: Бальзам "Козье молоко для ломких и ослабленных волос" долго пользовалась года три назад, потом он исчез из продажи, долго не было. Сейчас снова появился. Бальзам хороший, можно после любого шампуня использовать. Кремообразный с приятным запахом хорош и для жирных, и для сухих волос. Волосы после него мягкие, шелковистые. Легко расчесывать и укладывать феном. Советую попробовать.

18.10.2014

Нравится

Отзыв: Сначала я пользовалась шампунями этого производителя - мне очень нравилось - недорого и хороший результат. Потом увидела в продаже еще и бальзам для волос Козье молоко для ломких и ослабленных волос - попробовала - результат просто великолепный. Очень понравился.

15.10.2014

Хороший уход.

Достоинства: Качественный и недорогой. Удобная упаковка. Эффективный.

Отзыв: Я часто его покупаю в магазине. Мне нравится упаковка. Она удобная с широкой крышкой. Устойчивая банка. Большая. Густой бальзам удобно наносить. Он не стекает, ахорошо впитывается. Смывается. Волосы питаются. Легко расчесываются и не путаются. Он приятно пахнет. После мытья головы всегда его наношу. Мои волосы после химической завивки и окрашивания нуждаются в дополнительном уходе. Так как нужно сохранить их здоровье и силу. Это эффективное средтво для поврежденных волос. А также для ломких и ос… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Козье молоко для ломких и ослабленных волос в категории Косметика и Парфюмерия.