Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Отзыв о Фильм "Побег из Шоушенка" (1994):
Фильм которой должен посмотреть каждый

Игра актеров
Декорации
05.12.2021

Достоинства

Игра октеров.

Отзыв

Это не просто фильм, а что то большее. Смотрел много раз, ни разу не было желанию остановить просмотр. Фильм очень интересный смотрится на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Игра актёров на уровне. Нельзя сказать, что автор что то упустил. Да по большому счету это реально классика. Для ценителей фильма такого жанра. От начала и до конца фильма нет даже мыслей остановить просмотр. Реальная игра актеров. Которая видится в каждом моменте. И показывает, что фильм реально очень интересный. Смотрел сам его не однократно. Иногда даже скучал по просмотру, хотя знаю его почти наизусть. Тем кто не смотрел очень советую! Думаю любители подобного жанра оценят. Фильм хоть и старый, но абсолютно ни чем не уступает многим новинкам. Подбор актеров на уровне. Идеально подойдет для вечернего выходного просмотра, оставит кучу положительных эмоций и оставит хорошее впечатление от увиденного. Думаю каждый ценитель фильмом не зависимо от жанра оценит данный фильм. Вообще советую. Не пожалеете. И получите удовольствие от просмотра.