Дыня Торпеда

Дыня Торпеда отзывы

27.10.2014

Самая сладкая

Достоинства: Сладкая, вкусная, ароматная.

Отзыв: Хоть в дыне содержится много углеводов и в больших количествах ее лучше не есть, я иногда себе позволяю. и что касается данного сорта, то он один из лучших. как правило, такая дыня очень сочная и сладкая, а уж какой у нее аромат, просто сказка! очень советую попробовать всем, кто еще не пробовал.

25.01.2022

Сочно вкусно ароматно

Достоинства: Сочная. вкусная и ароматная.

Недостатки: Диабетикам нельзя.

Отзыв: Мирзачульская дыня или торпеда известна не только у нас в Узбекистане но и в России. Эту дыню любят все. Сочная!!! Укусишь -течет сок и по рукам и везде. Вах! Супер дыня. Конечно там много углеводов. Но это никого не пугает -вечером только не кушайте и все будет отлично. Еще если смотреть с точки зрения раздельного питания и здоровья, то дыня не совместима ни с каким продуктом больше. Поэтому кушаем отдельно от приема пищи. Еще она не рекомендуется диабетикам. Ну у нас ее кушают всегда и люб… Читать далее

03.09.2019

Самая лучшая дыня

Достоинства: Сладкая и сочная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю я дыни, сейчас в начале сентября активно их покупаю, пока они еще есть. Дыня Торпедо просто обалденная. Сочная, сок прямо течет при укусе. Какая она вкусная и ароматная, очень вкусно. Эти дыни длинные, вытянутые. Плоды большие, хватает на всю семью.

09.08.2019

Чуть пряная и нежная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусная, летняя, освежающая. Дыня-одно из самых ароматных и вкусных культур. У неё сочная, ароматная и сладкая мякоть. А сушёная дыня вообще считается изысканным деликатесом.

15.10.2014

Лучший сорт дыни.

Достоинства: Сладкая, ароматная, сочная. Сытная.

Отзыв: Это самый вкусный и ароматный сорт дыни. Она сочная, сладкая. Аж течет. Мягкая и нежная. Южные сорта дыни такие сладкие. Дыня большая по размеру. Она стоит дорого. Но вкусная необыкновенно. Ее можно добавлять в различные блюда сладкие. И в торт, пирог, пирожные. Во фруктовые салаты. А в чистом виде - вообще самый лучший вариант. Ее легко резать. Она хорошо поддается. И хранить можно долго. Но такие вкусности долго не лежат обычно.

Отзывы на Дыня Торпеда в категории Продукты питания.