Дезодорант Oriflame Sparkle in Paris отзывы

4,0
18.10.2014

Надежная защита

Достоинства: Не оставляет следов, приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Замечательный продукт, предоставляющий надежную защиту от запаха. Дезодорант не оставляет белых следов и разводов, это было для меня удивительным открытием. Приятная отдушка сохраняется на весь день, но не окисляется, в отличие от обычного дезодоранта. Можно с уверенностью использовать в самых ответственных моментах.

22.10.2014

Хороший запах

Отзыв: В принципе этот дезодорант мне понравился, с небольшим но - все таки при активной нагрузке и подвижном образе жизни защитить надолго он, к сожалению, не сможет. А так, дезодорант Oriflame Sparkle in Paris недорогой, с вполне приятным ароматом - новинка.

03.10.2015

Вытекает из флакона

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вытекает и оставляет белые пятна.

Отзыв: Дезодорант мне не понравился, так как слишком течет при использовании и вытекает из флакона, шарик установлен не надежно, поэтому продукт и сочится из флакона. После использования остались белые пятна на одежде и он оказался не стойким, на пару часов хватило. За эти деньги можно подобрать что-то получше.

Отзывы на Дезодорант Oriflame Sparkle in Paris в категории Косметика и Парфюмерия.