Телефон Apple iPhone 6

Отзыв о Телефон Apple iPhone 6:
Вполне ожидаемо от "яблока"

05.01.2015

Достоинства

Есть почти все. Надежды сбылись.

Недостатки

Пока не нашел. Цена кусает.

Отзыв

Первый iPhone появился в 2007 году. Долгое время Apple выпускала по одной новой модели смартфона в год, однако в последние два года решила ускориться, и всего на начало 2015 года выпущено 10 моделей iPhone. Все они очень похожи друг на друга, но все же чем-то отличаются. Если отличия в характеристиках обусловлены временем, то дизайн времени не подвластен. Также не сотрется след в истории, оставленный каждой моделью. 10 — это отличное количество для того, чтобы составить рейтинг и расположить iPhone от самого скучного до наиболее привлекательного и знакового, чем и занялись коллеги из Business Insider. Их мнение может оспариваться, но оно поможет вам создать собственный рейтинг, которым рекомендую поделиться в комментариях.
Судя по продажам — более чем. За первые выходные разошлось более 10 миллионов устройств (речь идет об обеих моделях — iPhone 6 и iPhone 6 Plus). Судя по всему, ажиотаж и не будет снижаться. Впрочем, очереди перед Apple Store и прочие признаки всеобщего помешательства сопровождают начало пути каждого нового iPhone. Так что было бы удивительно, если бы на этот раз получилось иначе.

Телефон Apple iPhone 6 фото 1