Телефон Apple iPhone 6

Отзыв о Телефон Apple iPhone 6:
Прекрасный телефон за свою цену, но не для вснх регионов Рос

Функциональность
17.05.2020

Достоинства

Приятная цена, красивый дизайн, качественное изготовление, быстродействие.

Недостатки

Выключение при температуре ниже нуля.

Отзыв

ПРиобрел этот телефон почти 2 года назад. Радовался как ребенок, пока не узнал на своем опыте о некоторых его так сказать "особенностях". Вышел я значит на улицу при мину пяти градусах или чуть ниже, так он начал очень быстро терять свою зарядку и в итоге сел окончательно. Придя домой я поставил его на зарядку, и как только он включился он начал показывать зарядку ту, с которой я вышел на улицу. Также есть ряд еще других проблем, в 2020 этот телефон не стоит уже брать, так как Apple больше не выпускает на него обновлений, но если вас это не очень сильно расстроит, то конечно же вы можете его приобрести. Также есть некоторые трудности при работе с приложениями, от старости он может закрывать эти приложения, начиная жить своей жизнью. Еще есть такое неудобство, когда сворачиваешь приложение, не убирая его из закладок, например какую нибудь социальную сеть, то когда ты решишь ее открыть на том же месте, или вкладке, то он запустит тебе приложение с самого начала, как будто запускает его в первый раз. Но это все на самом деле мелочи, своих денег этот телефон оправдывает. Но повторюсь, телефон этот подходит для регионов тех, в которых теплые зимы, так как телефон при минусовой температуре отказывается работать.

Телефон Apple iPhone 6 фото 1