Телефон Apple iPhone 6

Отзыв о Телефон Apple iPhone 6:
Не продержался и года...

Функциональность
28.07.2021

Достоинства

Камера отличная.

Недостатки

Слетел с катушек через пол года.

Отзыв

Знаю, сейчас у многих современные виды iPhone, но я не из тех, кто меняет телефоны после выхода новой модели. Именно поэтому я была рада покупки своего давольно простого Телефона.
На момент покупки, а это в 2018 году он стоил порядка 30.000, свою цену оправдывал. Особенно он казался мне прекрасным, после моего обычного андроида. И такая дружба у нас продлилась до зимы. Что вы думаете?
Он начал лажать(
Он начал зависать, не реагировать на нажатия, кнопка «домой» нажималась не с первого раза.
А потом началось самое «весёлое», экран сам начал нажиматься. Просто когда я открываю приложение и начинается веселье.... я могла позвонить кому то случайно, что то написать, отправить... в Инстаграм не могла нормально сидеть из-за того, что оказывается я реагирую на все истории и мне приходилось оправдываться, что я случайно(
За 30к мне бы хотелось получить рабочую «машину» которая будет выполнять свои главные функции, а получила это(
Было грустно, я отдала его в ремонт, заплатила снова денег, он заработал. (Мне поменяли дисплей)
Думаю за такие деньги телефон должен как минимум 1 год отработать без лаж. Тем более я не на постоянной основе им пользовалась)
Решать только вам).