Набор для вышивания "Клубничный рай"(Чарiвна Мить)

Отзыв о Набор для вышивания "Клубничный рай"(Чарiвна Мить):
Смешанная техника вышивания.

02.07.2012

Достоинства

Качественные нити, бисер, канва, цветная схема, интересное решение с двумя техниками вышивания, симпатичная картинка с клубникой.

Недостатки

Если вы решили купить этот набор, не забудьте приобрести лавсановую нить или леску для бисера.

Отзыв

Набор сразу заинтересовал, как только увидела его на витрине, показалось очень интересным решение со смешанной техникой вышивания- крестом и бисером. Набор не разочаровал, он включает в себя качественные нитки мулине, разобранные по номерам; отличную канву, довольно крупную; бисер 11 цветов, разобранный по номерам; иглу для вышивания крестом, иглу для бисера; крупную цветную схему общую для обеих техник. Несмотря на то, что схема одна на две техники, она оказалась очень удобной и простой. Все нити, бисер собраны с приличным запасом, особенно нитей осталось много неиспользованных. К сожалению, производитель не положил лавсановую нить для пришивания бисера.
Я рекомендую этот набор, он хорошего качества и прост в работе, даже если у вас немного опыта, вышьете с удовольствием!