Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
24.11.2019

Ярославские "новые окна"

Достоинства: Чистые красивые и тёплые. бельё сохнет в разы быстрее. класс. очень доволен.

Недостатки: Опоздание.

Отзыв: Доброго времени суток. обратился к данной фирме в первый и (надеюсь!!) НЕ в последний раз. долго выбирал по отзывам, положительных оказалось больше именно тут. по работе! девушка-консультантша заявку отработала хорошо. замерщик грамотный мужик который шарит за свою работу обещал всёсделать в короткий срок. так и вышло. но команда по установке опоздала на 2 часа а я спецом брал выходной. пришлось закончить на 2 часа позже. про окна! чистые красивые и тёплые. бельё сохнет в разы быст… Читать далее

18.11.2019

Положительный опыт работы с фирмой.

Достоинства: Монтаж провели качественно. Опыт работы - позитивный.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своей историей сотрудничества с компанией под названием "Пластиковые окна" на ул. Советской 43. Этой осенью я заказал балкон с отделкой. Сам я далёк от технических работ, поэтому всегда переживаю, когда доверяю серьёзную работу другим людям, и сам не в силах контролировать сия процесс... Договорился о дате приезда замерщика с консультантом. Замеры провели через несколько дней и тут же заключили договор. Около недели ждал изготовления своего балкона. Работа так же заняла не… Читать далее

28.10.2019

Окна на даче

Достоинства: Любой размер можно подобрать договориться с бригадой рамы без дефекта.

Отзыв: 18.06.19 поставил окна на дачу. Подбор фурнитуры и профиля осуществлялся через бригаду. Главный подсказал что лучше изолирует от холода и шума. размеры дачных окон у нас были нестандартные. но как я понял у фирмы собственное производство поэтому специально под заказ изготовили. На данный момент нет нареканий... ни пожелтений ни вздутий. Рамы с производства пришли аккуратные без какихто царапин и тд.

20.10.2019

Осталась довольна

Достоинства: Быстро, качественно.

Недостатки: По цене не много дороже, чем в других компаниях (узнавали в двух).

Отзыв: Присоединяюсь в отзывам ниже. Мы тоже пользовались услугами НО в Ярославле! Ставили стеклопакты. Сейчас ждем потолки на кухню. А по поводу установки окон остались довольны, быстро, качественно, по цене не много дороже, чем в других компаниях (узнавали в двух) но ни капельки не пожалели, поэтому остальное тоже решили заказать у них!

29.09.2019

Пластиковые Новые окна

Отзыв: Ну что сказать, первое впечатление было 50 на 50. как-то недопоняли друг друга с менеджером. и назанчили не то время. мастер хорош - дождался меня и замерил всё что потребовалось. по работе придраться не к чему. мусор не оставляют и работают быстро. нету этих "сегодня час и завтра два". + нахаляву достались сетки. так что клиент остался доволен работой. прикладываю адрес сайта если кому интересно там и фотки можно посмотреть. https://newokna76.r… Читать далее

08.09.2019

Остался доволен

Достоинства: Смотрятся солиднее деревяшек шума с главной дороги не слышно мастер выглядел хорошо (не пьянь).

Недостатки: Долго по времени.

Отзыв: Заехал с семьёй в новую кв. и у нас встал вопрос с окнами. менять или не менять? Поговорил с мужиками на работе и те посоветовали фирму "новые окна". Я особо долго не выбирал. Позвонил-договорились - поменяли 2 окна в зале и на кухне. Потратил целый выходной на эти движухи. Но я планировал как бы побыстрее часа на 2-3 а мастер уехал только к 7 вечера. Поэтому будьте умнее и планируйте заранее замену окна. Окна кайф. Шума с дороги не слышно. Приятненькие и чистенькие.

10.08.2019

Хорошие окна

Достоинства: 1. подоконник стал шире 2. жена говорит что ей стало удобнее и проще мыть окна 3. на кухне стало светлее и из щелей нет сквозняка как раньше. перестали наконец утепляться газетами.

Недостатки: Еще бы делали скидку за установление нескольких окон и тогда нареканий бы не было.

Отзыв: В марте месяце 18 года ставили пластиковые окна. фирма "Новые окна ярославль". наслышаны от родственников что фирма неплоха поэтому туда и обратились через интернет. мастера приехали и посоветовали что лучше поставить. установили всё в срок как надо.

17.11.2018

Благодарю за все.

Достоинства: Сотрудники молодцы, опытные и вежливые. аккуратно!

Недостатки: Для меня нету!

Отзыв: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму Евроокна. uz. Договор№770. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант трехкамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цен… Читать далее

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: Ар иопли Ом о о о о о, т о о о о о о о о л т о т т.

02.09.2018

Нареканий не было и нет

Отзыв: Сейчас новостройки идут сразу с пластиковыми окнами, но они очень часто некачественные, из дешевых комплектующих. Три года промучилась и решили, все же поменять. В предыдущей квартире у нас стояли КВЕ76, нареканий за весь период эксплуатации у меня не было. В квартире всегда было тепло, зимой из окон не дует, уплотнители отличные со временем не теряют своей эластичности и профиль не желтеет, механизмы работают исправно. Поэтому обратились в Компанию "Окна Экватор", они занимаются окнами КВЕ, реб… Читать далее

09.05.2018

Рад

Достоинства: Вежливы, профессионльно.

Отзыв: Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам этой компании. В Вот таких окнах работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать, что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Вот такие Окна.

22.04.2017

Супер!!!

Достоинства: Супер!!!

Отзыв: Супер!!!

18.04.2017

ХОРОШАЯ ФИРМА

Достоинства: Качество, профессионализм, ответственность.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Воспользовались услугами фирмы АНКОР ПРЕСТИЖ, занимающейся остеклением окон и балконов. Работу выполнили качественно и достаточно быстро. Понравилось, что у рабочих имелся весь набор инструментов, необходимых для этих работ и практически никакой грязи.

27.03.2017

Советую

Отзыв: У меня отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили заменить в квартире пластиковые окна. Ему дали один очень хороший сайт http://www. okna-salamander.ru/ позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту, когда я ему звонил на что он мне посоветовал тоже заказать.

27.03.2017

Установкa окон

Отзыв: В этой компании заказывал установку окон. Мастера всё замерили, взяли 50% предоплаты, через 2 дня изготовили и установили. Пока всем довольны.

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.