Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
17.07.2014

Отлично получилось

Отзыв: Незнаю как другим, а мне моя лоджия нравится. Чистенько, аккуратненько, тепло зимой было. Заказывала в фирме Вот такие окна. Отношение сотрудников на высоте. Цена приемлемая.

01.07.2014

Прекрасно!

Достоинства: Не красить, не затыкать на зиму))).

Недостатки: Одни плюсы увидела.

Отзыв: Пластиковые окна - это вещьььь. Мыть очень удобно (благо замерщик посоветовал 2 створки для открывания), шум с улицы не слышно - благодать. Спасибо компании "ВОТ ТАКИЕ ОКНА".

27.06.2014

Я рада, что у меня поменяны все окна

Достоинства: Удобная рассрочка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень понравилось сотрудничать с компанией "Вот такие окна", по-тихоньку поменяла все окна в квартире. Удобную рассрочку предоставляли. Звонили после установки, интересовались, всё ли устроило. В общем, рекомендую.

16.06.2014

Удобно

Достоинства: Меньше шума с улицы слышно.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Окна поменял только ради жены (давно говорит), сейчас довольна. Заказывали фирму Века, вполне хорошие окна получились. Спасибо компании Вот такие окна.

13.06.2014

Отличный сервис

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Являюсь постоянным клиентом компании "Вот такие окна" г. Казань, нареканий не было и нет. Радует индивидуальный подход к клиенту. Причем в квартиру и в дом ставил разные профиля, однако качество и тепловые свойства устраивают. В доме например, стоит Века Софтлайн 70.

29.05.2014

Довольная клиентка

Достоинства: Профессионально.

Отзыв: Опыт по замене своих старых рам на новые пластиковые у меня есть. Хочу поделиться последним. Заказала в фирме "Вот такие окна". Приехал Замерщик Ренат, в бахилах, с ноутбуком. Замерил, рассчитал, договор заключили. После изготовления моего окна позвонили с офисе, оговорили время установки. Монтажники тоже показали себя с лучшей стороны, всё сделали аккуратно. Благодарю.

19.05.2014

Вот Такие Окна!

Достоинства: Вынесли мусор.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Очень хочу поблагодарить менеджера Светочку за профессионализм и особое отношение к клиентам. Нам поставили окна на прошлой недели, потом доделали откосы, мусор помогли вынести, позвонили еще, спросили, всё ли нас устроило. Мы даже и не ожидали. Спасибо за такое отношение.

17.03.2014

Хорошо

Достоинства: Все в срок.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Ирина Краснова. Хочу сказать огромное Спасибо монтажникам. Посмотрев что они сделали моему соседу и так мне понравилось что захотела тоже. И Договорилась с ними чтобы они мне поменяли окна, утеплили дом с улице, и обили сайдингом. Осталась очень довольна, в полне не очень дорого. В общем молодцы.

12.03.2014

Хорошо

Достоинства: ВсЁ вовремя.

Недостатки: Много мусора.

Отзыв: Вчера ставил окна, проктически всем доволен. Приехали вовремя работали чисто, и окуратно. Монтаж сделали качествено, и быстро. Единственое вынос мусора старых оконтолько на площядку. Спасибо монтажникам.

02.03.2014

Хорошо

Достоинства: Быстро, качественно в срок!

Отзыв: Спасибо Анвико! Хочу поблагодарить ребят, сделали очень быстро, качественно и красиво, и главное что не дорого. Буду советовать эту компанию друзьям и родным . И еще раз говорю огромное СПАСИБО! !!

14.02.2014

Заказывала окна в "Пластиковых окнах"

Достоинства: Хорошо делают.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Нам установили пластиковые окна в начале этого месяца. Мы остались очень довольны результатом. Заказывали в Пластиковых окнах. Когда только столкнулись с выбором, читали много отзывов на сайтах. Из некоторых отзывов выяснили, что может произойти задержка с монтажом, но наши опасения не подтвердились. Все было готово даже на два дня раньше срока по договору.

16.11.2012

Цена\качество

Достоинства: Качество, недорого, быстро.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: А мы к примеру долго не решались какие окна ставить - пластик или дерево. Конечно есть плюсы у дерев это однозначно, но всета ки решили пойти в ногу со временем в итоге выбрали компанию Сервис-Лайн. Она изготавливает и устанавливает пластиковые окна, двери, подоконники. Здесь и профессиональный подход и сделали все в срок. Соотношение цена/качество и остальные услуги на должном уровне. Отлично проконсультируют, помогут с выбором и все разжуют подетально. В общем и другим советую вот их сайт serv… Читать далее

03.07.2012

Чистота

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Свой отзыв хочу оставить таким: мы живем в ленинской посстройке еще к этому же здание очень старое! построка ужас, но окна уже стоят пятый год, и слава богу помню как нужно мыть старые окна розкрутить раму, вытащить стекло, вымыть потавить назад и заново крутить а в этих окнах все гараздо проще намочил тряпочку протерли с обоих сторон и мучений никаких нет просто все и мало времени занимает все четко!

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.