Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
24.03.2017

Окна

Достоинства: Тепло не пропускает от шума изолирует.

Отзыв: Купил на этом сайте окна для дачи идеально подходят под стены и стил дачного дома https://oknatitan.ru если кому помог очень рад.

26.12.2016

Отличное окно

Отзыв: Замену окон я начала с кухни. Специалисты «Вот таких окон» подобрали мне отличный вариант! Стало значительно теплей и светлей. Теперь собираюсь заказать окна в остальные комнаты, и конечно буду обращаться к проверенным мастерам!

27.12.2015

...

Отзыв: Второе окно в комнату выбирал между отечественным профилем и немецким, потом решил попробовать немецкий профиль VEKA, получилось естественно дороже, разницы ваще не вижу. Получается, за рекламу переплачиваем.

14.12.2015

Качественно

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пару месяцев назад решил поменять свои старые окна на пвх. Искал долго, перебрал много компаний. Позвонил в булат окна. Менеджеры отзывчивые, понимающие. Предварительно расчетали, сумма получилась практически та на которую расчитывал. Вызвал к себе специалиста, после точного замера ответил на все мои вопросы, и на месте заключили договор. С доставкой проблем не возникло, все в срок. Монтаж на высшем уровне, все быстро и качественно! Собираюсь остеклять балкон, буду снова обращаться в "булат-окна… Читать далее

17.09.2015

Вот такие окна!

Отзыв: Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

21.08.2015

Окна и балконы"МИК" Самара- сплошное разочарование

Достоинства: Оперативная работа инженера- замерщика.

Недостатки: Отсутствие пунктуальности и профессионализма. Несоблюдение правил договора.

Отзыв: Решили заменить старое окно на новое. Подыскивали надежную компанию, изучая отзывы в Интернете. ООО «МИК» показалась самой подходящей. Сколько хороших отзывов и благодарных клиентов! Замерщик- инженер прибыл в тот же день, подсчитал стоимость, которая нас устроила. Оформили договор на окно с профилем «Рехау». В назначенный день никто не приехал, позвонили- извинились- проблемы какие-то возникли, давайте перенесем на завтра. Хорошо, что я в отпуске! Дальше - интереснее. На следующий день масте… Читать далее

27.07.2015

Вполне

Достоинства: Шумоизоляция, качественная установка, не продувает.

Отзыв: Меняли разом во всей двушке окна. В целом довольны. У нас окна выходят на проезжую часть, скажем так, поэтому вопрос шумоизоляции был в числе первостепенных. Новые окна с этим отлично справились. Ничего нигде не дует. Ну единственное что, конечно потеют при большой разнице температур, но это не так уж криминально.

15.07.2015

Качество цене не соответствует

Достоинства: Хорошая реклама.

Недостатки: Уплотнитель и ламинация не на высоте.

Отзыв: Мы с моим другом Вадимом обшарили весь интернет прежде чем заказывать окна себе в коттеджи. Сами в строительстве развиваемся, построили себе все по высшему разряду. Решили и с окнами не шутить. Нашли по рекламе и по отзывам самый так сказать лучший пластик VEKА SOFTLINE 82 мм, стеклопакет самый широкий… Фирму нашли, заказали. Сумма сами понимаете, немаленькая получилась: широкий пластик, широкий стеклопакет, ламинация, 2 этажа в каждом доме…Срок по изготовлению стоял 18 мая. Привезли. Сразу ко… Читать далее

09.07.2015

Главное монтаж

Отзыв: Ребят, поверьте мне, как оконщику, главное в окнах, это фурнитура и монтаж. если монтаж сделали криворукие обезьяны, то вас не спасет даже самый дорогой профиль. пластик он и в Африке пластик, не переплачивайте за бренд. Лучше поспрашивайте у знакомых мнение о фирмах и монтажниках в вашем городе и выбирайте ту фирму, где опытные добросовестные монтажники.

11.05.2015

Рекомендовали соседи!

Достоинства: Цены, сроки, гарантии.

Отзыв: Перед тем как заменить окна, обзвонили множество компаний, все предлагают одно и тоже, цены практически одинаковые. Не знали какую фирму выбрать. Долго сомневались, но, заглянув к соседям, увидели у них новые пластиковые окна. Качество самих окон и качество монтажа им понравилось, обратились в ту же компанию вот такие окна, и остались довольны. Отличная работа!

10.04.2015

Компания Вот такие окна

Достоинства: Собственное производство, гарантийное обслуживание.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: У всех мнение чисто субъективное!!! В связи с этим, я лично заказала только там, где: изготовление окон на собственном заводе, фурнитура качественная, монтаж по ГОСТу и гарантийное обслуживание обязательно! Так, что выбирайте сами.

11.01.2015

Я "за" пластиковые окна

Достоинства: Безопасность, хорошая звукоизоляция, отсутствие сквозняков, можно поставить широкие подоконники.

Недостатки: Только если цена, но кмк окна не повод для экономии.

Отзыв: Я вообще не представляю, чем могут не угодить пластиковые окна. К тому же сейчас выбор не просто большой, а огромный. Производителей море, систем тоже, цвет можно какой захочешь. Но главное, конечно, что с пластиковыми окнами гораздо теплее, а если это первый этаж, то и безопаснее. У нас стоят противовзломные окна REHAU от компании "Окна ТРАСТ". Окнам уже 4 года. Мне нравится, что по сравнению с деревянными, пластиковые окна практически не требуют ухода. А еще огромный плюс, что не обязательно… Читать далее

17.10.2014

Хорошо

Отзыв: Когда переезжали в новый офис, надо было делать ремонт, поставили пластиковые. Нам попался достаточно хороший магазин, который предоставил грамотных рабочих. Быстро все поставили. А сами окна конечно очень удобная вещь, но вот у себя дома - предпочитаю тонированные, потому что просто окна - какой-то аквариум, а тонированные смотрятся лучше.

11.08.2014

"Европейские окна" Отличные профили

Достоинства: Индивидуальный подход, бесплатные замеры, быстрая установка.

Отзыв: Компанию окнаевропа. ру мне порекомендовали друзья, поскольку сами остеклили у них лоджию два года назад, остались очень довольны и окнами и сервисом. Мы решили много на себя не брать, и скромненько заказали окно на кухню. Сервис действительно на высоте. Замерщик приехал быстро, денег за это вообще не взяли. Все тщательно примеряв и распросив о пожеланиях, уехал восвояси. Как и оговорилось в договоре, окна были установлены в самые кротчайшие сроки. Меня очень порадовало отношение у нам. Видно бы… Читать далее

05.08.2014

Жена рада, я тоже)

Достоинства: Цена=качество.

Недостатки: Пыль.

Отзыв: Про компанию "Вот такие окна" слышал давно от знакомых. Они остались довольны качеством пластиковых окон и отношением к клиентам. Я вот тоже жене решил сделать подарок, поменять окна в двух комнатах и застеклить лоджию. Сейчас, после окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводиться профессионалами своего дела.

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.