Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай

Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай отзывы

51 отзыв
24.03.2019

Отличный перекус

Достоинства: Удобно брать с собой в дорогу.

Недостатки: Их все время мало))).

Отзыв: Все время покую ребёнку своему, а это решил сам попробовать и теперь за уши не оттянешь, отличный перекус к чаю. Молочный шоколад с сочетанием печенья просто супер.

Вкусное нежное печенье.

Достоинства: Нежное печенье, тает во рту, удобно брать с собой.

Недостатки: Такое вкусное, что хочется еще. Постоянно его мало.

Отзыв: Очень вкусное десертное печенье. Часто беру с собой в дорогу, на работу. Люблю угощать друзей и коллег.

Klass

Отзыв: Klass👍👍👍👍.

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусное печенье.

Отзыв: Choco Pie очень вкусное печенье с шоколадной глазурью и нежным бисквитом. Это вкус знакомый с детства. Очень часто его покупаю, так как не хватает одной пачки на всю семью. ).

22.03.2019

Вкуснотища

Достоинства: Сладкое, шоколадное.

Отзыв: Очень вкусное, нежное. Дети очень любят его, с удовольствием кушают и просят ещё. Одной пачки не хватает на всю семью😁.

Ням ням

Достоинства: Вкусный шиколад.

Отзыв: Это вкус знакомый с детства. Всегда просил купить чоко пай. И щас покупаю к чаю. Мы всей семьей его едим.

Вкусно и необычно!

Достоинства: Вкусно, необычно, удобная упаковка.

Отзыв: С детства обожаю эти печенья! Хороший необычный десерт, можно не одну съесть за раз)) недавно посмотрела видео, где печенье подогревают в микроволновке и оно увеличивается в размере, все хочу попробовать, возможно все это время я ела его неправильно))).

21.03.2019

Это лучшее, что придумало человечество!

Достоинства: Очень вкусно, дешево, радует душу.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Всегда любил эти печенья, их вкус просто не передаваемый. Спасибо огромное производителю! Эти печенья я помню еще из детства. Не знаю, как они делают их такими насыщенными, но у них это великолепно получается. Печень подходит как для перекуса, так и для завтрака. Покупая целую пачку можно порадовать всю семью. Я сам частенько покупаю их и всем рекомендую!!!

Очень вкусное и воздушное

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Печенье Чоко пай мне очень сильно нравится оно такое вкусное и.

20.03.2019

В индивидуальной упаковке

Достоинства: Индивидуальная упаковка.

Отзыв: Очень вкусный, и я даже сказала бы, воздушный десерт Lotte Choco Pie. Очень нравится упаковка, каждое печенье в отдельной упаковке, можно взять с собой куда угодно и если жарко не прилипнут друг к другу. Ты точно можешь быть уверен, что её н кто из коробки не взял и не полизал. Детям можно спокойно давать с собой в школу.

19.03.2019

Очень вкусно

Отзыв: Вкусный шоколад в сочетании с нежным печеньем, безумно понравилось.

19.03.2019

Красивое и вкусное печенье.

Достоинства: Вкусно и недорого. Выглядит аппетитно.

Отзыв: Превосходное и очень вкусное печенье. Завернуто очень красиво и сказочно. Один раз укусишь и погружаешься в рай эмоций.

18.03.2019

Дети просто обожают!

Достоинства: Мягкие вкусные. можно даже самым маленьким деткам.

Отзыв: Очень вкусные, мягкие печеньки. вкусная начинка. с большим удовольствием едят дети и я сама люблю! на рынке уже несколько лет и вкус не меняется а лишь предлогаются новинки тоже очень вкусные. нам очень понравились со вкусом банана. приемлемая цена_печеньки того стоят.

17.03.2019

Самое вкусное

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Моя любовь! Один раз попробовала и оторваться не смогла. Безумно вкусно, очень нравится шоколад которым полита печенька. А если разогреть в микроволновке получается очень вкусно и становятся больше.

15.03.2019

Очень вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, удобно, бюджетно.

Отзыв: Замечательные пироженки-печенюшки с нежным суфле в середине. Очень вкусные раньше могла съесть сразу упаковку и сейчас так же бы ела, но нельзя. Много слышала о том, что надо немного их подогревать, но мне не понравилось, ем в классическом виде. Удобная упаковка, что позволяет не беспокоится о том, что испачкаешься и ребёнку удобно давать.

Отзывы на Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай в категории Продукты питания.