Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай

Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай отзывы

51 отзыв
08.04.2013

Вкусные печеньки

Отзыв: Очень вкусные печеньки, не твердые, не жесткие и т. д. мягкие печеньки со вкусной начинкой и в шоколадной глазури.

03.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Печенье Lotte Choco Pie нам очень нравится. Оно мягкое, покрыто шоколадом, внутри имеет прослойку суфле. Каждая печенинка внутри коробки упакована в отдельную упаковку, которая предохраняет печенье от высыхания и помогает оставаться ему мягким надолго. Рекомендую попробовать и взрослым и детям.

30.03.2013

Любимый вкус

Достоинства: Очень вкусные печеньки: ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень нравится это печенье. Считаю, что конкурентов практически нет. Неповторимый, изысканный вкус. Правда, цена слегка завышена. Определенно рекомендую всем сладкоежкам!

24.03.2013

Нежные и очень вкусные печеньки!

Отзыв: Печенье Lotte Choco Pie это очень нежное бисквитное печенье, с молочным суфле внутри в шоколадной глазури. Просто великолепно пить чай с этими печеньками, райское наслаждение. Удобно еще тем что каждое печенье в отдельной упаковке, поэтому они всегда свежие и вкусные.

02.07.2012

Печееееньки *___*

Отзыв: Я думаю, что нашумевшую компанию и продукцию Чоко Пай знают все точно так же, как и Несквик или Нутелла. Это очень вкусное бисквитное печенье-пирожное, состоящее из двух слоев мягкого бисквита, между которым находится приятная молочная тянучка, которая по вкусу чем-то напоминает зефир. Все это великолепие покрыто молочным шоколадом. Конечно, печеньки дороговаты, но иногда порадовать себя ими можно. В отличие от Чоко Бой (шоколадных грибочков), этих печенек вполне хватает, чтобы полакомиться, так… Читать далее

24.03.2019

ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ

Достоинства: Сладенькое.

Недостатки: Суxое.

Отзыв: Печенье можно пить только с каким-то горячим напитком! Очень сладкая начинка, но очень суxое суфле! А вот, коробку они сделали шикарно. Еле открыла, дабы достать ё штучку. Шоколад очень вкусный, сефле суxоватое, поэтому ем только при чаепитии!

Отзывы на Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай в категории Продукты питания.