Александр Абдулов

Александр Абдулов отзывы

24.04.2019

Супер актер

Достоинства: Он умеет завоевать сердца зрителей.

Отзыв: Мне всегда нравились фильмы с участием Абдулова, особенно запомнился фильм '"ГЕНИЙ".

22.04.2019

Классный актер

Достоинства: Талант, внешность.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Смотрела с его участием много фильмов, и все как на подбор. Одно из последнего что понравилось, так это некст и некст2. Очень качественная и интересная картина с его участием.

28.03.2019

Талантливый, легендарный актёр

Достоинства: Легенда Российского кино.

Отзыв: Александр Абдулов - талантливейший актер, легенда Советского и Российского кино. Сыграл много ролей разного плана, открываясь зрителю каждый раз с новой стороны. Очень многогранный актер, красавчик и серцеед. Половина женщин нашей страны была влюблена в него. Какие замечательные роли Абдулов сыграл в кино: "Обыкновенное чудо", " Карнавал", Самая обаятельная и привлекательная", "Мастер и Маргарита". Все эти фильмы уже давно считаются классикой, фразы разобраны на цитаты. А какая красивая пара был… Читать далее

24.03.2019

Любимчик

Отзыв: Актер Александр Абдулов всегда был любимчиком. В московском театре имени Ленинского комсомола он был любимчиком режиссера Захарова. А главное - он был любимчиком всего российского народа, который смотрел кинофильмы с его участием. О его преждевременной смерти скорбела вся страна.

08.01.2019

Талантливый актёр!

Достоинства: Абдулов гениальный актёр. рекомендую все его фильмы!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Недавно смотрела его роли в двух фильмах "Самая обаятельная и привлекательная " и "Карнавал". В обеих фильмах он работает в дуэте с Муравьевой. Считаю, что это одни из лучших ролей как самого Абдулова, так и Муравьевой. Они оба как то играют на контрасте, она в него влюблена и очарована им, а он выглядит и ведёт себя как недоступный принц датский. И эти роли очень контрастируют, поэтому так запоминаются. Слишком чванливые, остроумные, нарциссичные, серцееды и гордецы, -персонажи Абдуло… Читать далее

12.08.2016

Талантливейший человек нашего кинематографа

Достоинства: Очень хороший талантливый актер, страна многое потеряла после смерти такого одаренного человека. Очень люблю фильмы с его участием.

Недостатки: Без слов...

Отзыв: Талантливейший человек нашего кинематографа, очень жаль что он так быстро ушел из этой жизни. но он ставил множество интереснейший ролей в кино. Вот такие гениальные актёры покидают нас с каждым днём... а кто придёт взамен? Сериальные звёзды? Пустые актёришки? Есть ли будущее у нашего кинематографа без таких метров? Будем надеется, что появятся у нас люди. которые будут играть не хуже таких легендарных актёров, как Абдулов.

27.12.2020

Великий актер

Достоинства: Талант, красивый мужчина.

Отзыв: Александр Абдулов ассоциируется у меня с Ириной Алфёровой. Какая это была красивая пара, жаль, что они пошли разными путями. Абдулов был красавцем с аристократической внешностью, это видно по его игре в фильмах"Обыкновенное чудо" и "Десять негритят". Очень жаль, что такие таланты рано уходят.... Сколько еще ролей мог бы сыграть Александр Гаврилович..... Одна из последних работ, это сериал "NEXT", где он сыграл умного, доброго и справедливого вора в законе, который, узнав о том, что у него есть с… Читать далее

16.05.2020

Гений

Достоинства: Талант к языкам.

Недостатки: Рано ушёл из жизни.

Отзыв: Абдулов хороший актёр. Несмотря что его с нами нет, все равно смотришь его фильмы, допустим когда он в молодости сморю и очень нравится в фильме: самая обаятельная и привлекательная где он играет крутого казанова и пытается говорить на разных языках, или в карнавале вместе с Муравьёвой, вообщем все его роли очень позитивные и даже где-то познавательный, а иногда и чему то учат.

27.01.2020

Классный человек

Достоинства: Очень смелый и интересный человек.

Отзыв: Я плакал когда, смотрел фильмы александра абдулова. Мне этот человек очень симпатичный и харизматичный.

20.12.2019

Хороший актер

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Александр Гаврилович Абдулов останется надолго в сердцах миллионов зрителей. Мне всегда нравилось творчество этого талантливейшего актера. Александр Абдулов не просто играл, он проживал каждую свою роль. Формула любви, Обыкновенное чудо, Чародеи, Самая обаятельная и привлекательная, Карнавал и многие другие картины стали очень известны в том числе потому, что в них играл Александр Абдулов. Из последних ролей запомнился Некст. Уно-уно-уно-ун моменто Уно-уно-уно сантименто Уно-уно-уно комп… Читать далее

15.12.2019

Величайший актёр!!!

Достоинства: Красивый, умный, талантливый!

Отзыв: Александр Абдулов - это какое-то уникальное сочетание очень сильного мужского начала, потрясающе красивой фотогеничной внешности и мощного драматического таланта. В кино у него было много ролей разного характера. Но для того, чтобы понять какой артист был Абдулов, надо посмотреть его театральные спектакли, где он беспрерывно без дублей находится на сцене три часа.

13.12.2019

Хороший артист

Достоинства: Только плюсы.

Отзыв: Александр Абдулов хороший артист мне нравится как он играет роли в фильмах и в театре рекомендую всем смотреть и рассказывать друзьям и знакомым не пожалеете смотрите фильмы: "Обыкновенное чудо ", " Карнавал", Самая обаятельная и привлекательная" " Чародеи", " Гардемарины вперед", и многих других. Также отмечу в сериалах " Фаталисты", " Ледниковый период", " Next. Следующий ". И хочу сказать Огромное спасибо Александру Гавриловичу за его творчество.

10.12.2019

Замечательный актер

Отзыв: Прекрасный актер Александр Абдулов. Снялся в массе хороших, добрых, интересных фильмах. Очень люблю "Чародеи" и "Самая обаятельная и привлекательная".

09.12.2019

Александр Абдулов он просто легенда

Отзыв: Александр Абдулов он легенда советского союза. Он очень хороший человек и будет таким же. Мне просто интересно почему его фамилия мусульманский. Все говорят по другому что-то не понимаю. Если кто-то знает, то напишите, пожалуйста мне и я хочу узнать точно. Смотрю на его фотографию такой красивый и симпатичный проста нет слов. У Александр Абдулова было два старших брата, но самый красивый и опытным был Александр. С начала 1970-х Абдулов начал сниматься в кино. И он всего 112 раз снимался на фи… Читать далее

27.11.2019

Он фигура трагическая.

Отзыв: На самом деле он очень трагическая фигура. В одном из интервью он сказал - "Заснуть есть с кем, проснуться не с кем". По моему, это очень страшные слова. Я думаю, он был очень одинок. Что то актерского таланта, то такие рождаются редко. Он мог одинаково хорошо сыграть и злодея и героя и хорошего человека, и мерзавца. Светлая ему память.

Отзывы на Александр Абдулов в категории Звезды кино и ТВ.