Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Классная игра

Достоинства: Графика, озвучка, геймплей.

Отзыв: У меня появился iPad, и, как правило, принялся нагружать его различными приложениями из AppStore (коих огромное количество). Естественно, не прошёл и мимо знаменитой игры от компании ROVIO Angry Birds. Первое время особого интереса мгра не вызвала. Казалась слишком простой и примитивной, но потом, когда начались более сложные уровни, и появился азарт.

Норм игра

Отзыв: Если вы стоите в очереди и вам нужно убить время это игра для вас. Сначала вы будите с интересом в неё играть но потом либо она вам надоесть либо вы её всё пройдёте. Да она очень кроткая но на мой взгляд интересная. Если вы не играли в эту игру поиграй развеселите себя: 3.

Клаассссс

Достоинства: Интересная Бесплатная.

Недостатки: Подлагивает.

Отзыв: Самое прикольное, во что я играл на андройде, так затягивает. Самое главное можно бесплатно скаачать и радоваться ^_^.

Нормальная такая игра

Отзыв: Игра четкая, особенно если сидишь на парах) Графика тоже не плохая. Звуки иногда раздрожают, но это лично меня) Игре Я ставлю 4/5.

Мне нравится!

Достоинства: Прорисовка графики, широкая известность.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Весьма интересная игра для тех кто хочет убить время! Имеется небольшой сюжет, не особо интересный, но все-же занимательный!

Так сее

Достоинства: Огромное кол-во поддерживаемых устройств.

Недостатки: Быстро надоедает, выпрашивает in app purchace.

Отзыв: Игра не плохая, но сейчас уже не затягивает, быстро надоедает, так что если кто собирается ее покупать в app store, советую подумать и скачать free версии, владельцам андроид девайсов, качать смотреть.

Очень затягивающая игра.

Достоинства: Интересная, красивая, оригинальная, подходит для всех.

Недостатки: Короткая, сюжет так себе.

Отзыв: Вам нечего делать? Тогда эта игра для вас! Поиграйте в первые уровни и вас на очень долго затянет. Она как для обычных игроков так и для хардкорных. Т. е. если вы любите лёгкие игры, то вы можете проходишь не собирая все звёзды, а если вы любите сложные игры, то попытайтесь собрать на каждом уровне все три звезды. Я уверен, что вам понравится эта игра.

Классс

Достоинства: Очень много частей.

Недостатки: Может надаедать.

Отзыв: Очень интерестная игра, очень много частей и уровней, особенно мне понравилась часть про космос, в обще очень интерестная и затягивующая игра.

Хорошая

Достоинства: Очень хорошая графика и можно подумать.

Отзыв: Игра понравилась мне, и всем моим друзьям, хороший смысл игры, а так же и подумать нужно в ней. Так же помогает от скукаты допустем в том же метро когда едешь или ещё где нибуть. А так впринцепе игра очень хорошая, красивая графика, время уходит на пролёт даже не замечаешь как отыграл в ней уже около часа.

Развлечёт в любой момент

Отзыв: Игра Angry birds Просто чумавая игра. Она уже на протяжении многих месяцев является популярной. Когда начинаешь в нее играть просто нельзя оторваться от нее. Суть игры заключается в том чтобы различными птицами с рогатки убивать хрюшек. В игре есть несколько видов птиц. Есть обычные которые просто летят и бомбят, а есть такие которые разлетаются сразу на 3 птицы или очень сильно разгоняются тем самым увеличивая разрушительную мощность. Плохо что дается маловато птичек не всегда получается убить … Читать далее

Поиграть можно

Достоинства: Хороший сюжет с каждым новым уровнем понимаеш что игра становиться всё интересней.

Недостатки: Современем надоедает ( (.

Отзыв: Моя первая игра в которую играя я так сильно увлёкся. Играл в неё еще на своём старом nokia так понравилась игра что даже мог представить что больше таких игр не будет)) но современем игра наскучила ( (.

Достойна внимания.

Достоинства: 1) Легко освоить. 2) Не требует больших ресурсов компьютера 3) Возможность играть вне дома.

Недостатки: 1) Почти нету сюжета.

Отзыв: Данная игра прекрасно подходит для убивания времени, проводил за нею по 3-4 часа в день, особенно приятно играть на мобильных платформах типа Iphone и т. д. (сам играл на нем), игра подходит для любых возрастов, начиная от 7-10 летних людей, а заканчивая деловыми людьми которые хотят убить время.

Игра на любителя

Достоинства: Красива, мультяшная графика.

Недостатки: Очен короткий сюже(.

Отзыв: Играл в злые птички на тел ефоне, планшете, сюжет отличный!

18.07.2012

Нестандартная, веселая игрушка!

Достоинства: Веселая, красочная, интересная дизайном игра!

Недостатки: Бывет, что очень сильно тормозит ((.

Отзыв: Очень увлекательная игра. Она понравиться как детям, так и взрослым. Благодаря ей можно скоротать время. как хорошо, что в нее можно играть как на телфоне, так и дома за компьютером!

14.07.2012

Классная

Достоинства: Затягивает, радует.

Недостатки: По игре Нету, лишь только один обивает время).

Отзыв: Angry Birds одна из самых популярных игр на смартфонах! Игра классная, посоветовал бы в неё поиграть. Очень много версий на Android да и вроде и на другие системы. В игре много разных уровней, От легких до сложных. Эта игра подходит для всех возрастов. Со временем слегка надоедает. Сама игра иногда доводит до нервов. Весёлые птички, весёлые задания, весёлые карты . Недавно вышла Angry Birds космос. Эта версия тоже прикольная, там уже по другому летают птицы, как в невесомости. Но обычные версии… Читать далее

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.