Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
22.02.2021

Хорошая игра играл как то атмосфера хорошая и графика разраб

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая игра играл пару раз графика хорошая разработчику респект, пусть приложение дальше продвигается, лишь бы не запускать но в целом все нормально лишь бы не запускать игру и будет нравиться пользователям и будут скачивать эту игру и играть все снова и снова игра в целом отличная.

26.01.2021

Игра отличная

Достоинства: Отличная графика, сложность, сюжет.

Недостатки: Неимеется.

Отзыв: Обожаю эту игру, помню как играл в неё в детстве и она ни чуть не изменилась, радует то что вышло много новых частей, игра отличается проработанным сюжетом отличной сложностью и хорошей графикой. Бывает ты можешь пройти уровень с первой попытки, а бывает что убиваешь на это целый день. В этом и есть плюс данной игры.

30.12.2020

Очень хорошая игра, очень помогает убить время в дороге

Достоинства: Хорошая графика, прикольные миссиии тп.

Недостатки: Долгая по прохождению.

Отзыв: Игра очень крутая. Мне понравилось проходить миссии и это очень помогает сократить время в поездке. Графика достойная графика. Хорошая детализация свинок и подходящие звуки к выстрелам из рокетки. Так что я рекомендую эту игру всем так как игра очень затягивает в прохождении.

26.11.2020

Как по мне это хорошая игра в которую все обязаны поиграть.

Достоинства: Отличная графика и продуманный сюжет, легко играть без напряжения.

Недостатки: Впринципе нет, но иногда бывает надоедает.

Отзыв: Для меня это игра стало интересным, сюжетом и я могу удалять время пока еду с работы в эликтричке, а также советую и вам поиграть в Entry Birds так как она выявляет точность и внимательность. Также могу заявить что для меня стало потрясением когда мой отец начал долго играть, ведь я думал что он забросил еë, так как он не играет долго в одно и тоже. РЕКОМЕНДУЮ!

03.07.2020

Сперва кажестся тупая а потом ничего такая

Достоинства: Очень увлекательная, отличный способ убить свободное время.

Недостатки: Не можешь остановиться пока не пройдешь очередной уровень, что часто отнимает уже не свободное время.

Отзыв: Когда начинаешь играть кажется что игра какая то непонятная и не интересна. первые уровни слишком легкие, а как только количество птичек увеличивается а их способности становятся разные начинается самое интересное. постройки свиней более сложные, ты начинаешь думать какую лучше птичку запустить чтобы добиться успеха. а потом продолжив играть ты понимаешь что больше не можешь остановиться пока не пройдешь очередной уровень. и чем сложнее уровень тем сильнее тебе хочется его пройти тем настойчиве… Читать далее

08.05.2020

Отличная убивалка времени.

Достоинства: Интересный геймплей хорошая физика Разнообразие запускаемых птичек и уровней Отлично убивает время.

Недостатки: Простенький сюжет.

Отзыв: Отличная игра, очень нравится физика, разрушаемость и интересный концепт игры. Для ребенка эта игра это просто находка, Взгляните на любую другую игру везде одна реклама и игры соовсем не предназначенные для детишишек, что не скажешь про эту игру. Если вам не чем заняться, пока ваша девушка шопится, запускай разноцветных птичек из рогатки в зеленых хрюхек. Ждешь друга, Когда он опаздывает, запускай разноцветных птичек из рогатки в зеленых хрюхек. Не знаешь чем заняться на обеденном перерыве,… Читать далее

01.05.2019

Одна из моих любимых игр! Игра класс!

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление, интересный сюжет, хорошая и приятная рисовка, интересные уровни и не только!

Недостатки: Донат, но он скорее достоинство чем недостаток по скольку он не навязан разроботчиками.

Отзыв: Интересная игра, отличная и с оригинальным сюжетом и дизайном. В общем одна из лучших и моих любимых игр на смартфоне. На основе этой игре даже есть мульти-сериал, и это очень круто! Лично для меня эта игра стала частицей игро-мира, это лучший экшен в который мне довелось когда либо играть. Игру пака полностою не прошол но я на пути к этому. О сюжете, кратко скажу что антигероями являются свиньи которые хотят украсть у птиц их яйца и им это удаётся, вам предстоит стрелять в крепости со сви… Читать далее

08.03.2018

Довольно таки интересная игрушка

Достоинства: Интересно и залипательно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: На самом деле когда проходишь один уровень, потом второй, начинает затягивать. С каждым уровнем сложность увеличивается. И тут раскрывается весь интерес игры. Начинаешь подбирать точную траекторию, чтобы пройти уровень. Также у этой игры есть множество версий и это круто.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

21.09.2015

Сплошной позитив

Достоинства: Позитивный настрой от игры Яркая, смешная графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра жутко смешная, из всех аркадных игр для айфонов, мне кажется, самая забавная. Сколько раз она спасала меня в очереди, в поезде, с этими "сердитыми птичками" не соскучишься. Отдельная тема - мультипликационная графика, с большим вкусом и остроумием все сделано и оформлено. Одна из "нестираемых" игрушек у меня. Всегда подымает настроение!

07.01.2015

Играю

Отзыв: Интересные персонажи и разнообразные уровни. Можно играть всей семьей. Особенно нравится озвучка игры Angry Birds - прикольные и забавные птички со своими голосами и характерами, способностями. Частенько играю, скачиваю новые версии в телефон - много новых уровней.

30.08.2014

Отличная увлекательная игра

Отзыв: Одна из самых интересных игр за последние годы. Захватывает с первых минут. Кто еще не играл рекомендую всем.

30.04.2014

Затягивает

Отзыв: Забавная игрушка, которая очень надолго затягивает. Angry Birds - вполне простая игрушка которая понятна даже детям, чтобы выиграть нужна настойчивость и определенная стратегия. Особенно - радует и поднимает настроение милое озвучивание каждой птички.

16.02.2014

Класс

Отзыв: По началу понравилась игруха, затягивает очень сильно. Но дойдя до определенного уровня всё остановилось у меня, не могу пройти, очень сложно. В итоге дня три сидел на одном уровне и в конце концов плюнул и не стала больше играть. Интересно, есть такие, кто все уровни осилил? Видно там хитрость какая-то.

09.02.2014

Прикольная игра

Отзыв: Никогда раньше не думала, что ме так понравится игра на телефоне или планшете, но поиграв в эту пару раз, я стала ее поклонницей, теперь скачала ее себе на телефон и в свободное время играю с эти прикольную игру, она и яркая и веселая, и для всех возрастов подходит.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.