Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
25.11.2012

Круто

Достоинства: Играбильность, приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки: Осторожно затягивает.

Отзыв: Это самая эпичная аркада за многие годы не больше, не меньше. Она добилась такого успеха, что о ней знают практически каждый владелец Айфона или устройства на платформе google android. Как такая незамысловатая аркада могла завоевать такой успех, сам ума не приложу. Но это работает. Компания Rovio Mobile сумела таки создать практически идеальную аркаду. Эта игра была скачана более 200 000 00 раз, и принесла прибыль более 56 миллионов евро. Для мелкого проекта такого уровня это шэдевральный успех.… Читать далее

15.08.2012

Прикольная игра

Достоинства: Просто интересно поиграть.

Отзыв: Игра понравилась мне (да и дочурки моей ей почти 6 лет) в первый раз когда запустили данную игру сначала смеялись с ней, а затем она попрасила дать ей самой поиграть... Так что я остался в стороне и смотрен как она играет.. Ей (да и мне) понравилась игра. Не грузит сильно мозг да и к томуже интересная.

04.06.2012

Суперская игрушка.

Достоинства: Графика хорошая, сюжет интересный!

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень увлекательная! Когда первый раз в неё начала играть меня уже было не оторвать от компьютера. Жалко, что быстро надоедает.

02.06.2012

Самое лучшее использование планшетника

Достоинства: Отлично коротать время.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Это была самая первая игра, которую я установил на свой айфон после покупки. и никогда не жалел, что она у меня есть. симпатичный интерфейс, много уровней, постоянно выходят дополнения с новыми уровнями. игра будет интересна как детям так и взрослым. по количеству скачиваний она занимает одно из первых мест. рекомендую играть на ней на устройствах, которые поддерживают мультитач-то есть реагируют на одно касание а не два. хотя можно поиграть на устройствах с резистивным экраном. поддерживает пра… Читать далее

02.06.2012

Просто чумавая игра

Достоинства: Интересная. Хорошая графика.

Недостатки: Когда много объектов немного глючит.

Отзыв: Игра Angry birds Просто чумавая игра. Она уже на протяжении многих месяцев является популярной. Когда начинаешь в нее играть просто нельзя оторваться от нее. Суть игры заключается в том чтобы различными птицами с рогатки убивать хрюшек. В игре есть несколько видов птиц. Есть обычные которые просто летят и бомбят, а есть такие которые разлетаются сразу на 3 птицы или очень сильно разгоняются тем самым увеличивая разрушительную мощность. Плохо что дается маловато птичек не всегда получается убить … Читать далее

15.05.2012

Класссссс!!!!!

Достоинства: ВСе прекрасно в этой игре! Отличная графика! Прекрасное музыкальное оформление! Звуки, сопровождающие манипуляции настолько правильно подобраны, что никаких замечаний. Удобнгое пользование. Разберется даже ребенок! И это огромный плюс!!!

Недостатки: Очень коротенькая!

Отзыв: Отличная игрушка, которая поможет поднять настроение и скоротать время в пути. Игра увлекательная и затягивает, что на конечной остановке хочется продлить путь. ..

11.05.2012

Что бы не смотреть в метро на людей напротив

Достоинства: Доступность, распространенность.

Недостатки: Со временем надоедает.

Отзыв: Все попадали в ситуацию, когда ждешь где-нибудь в очереди, или едешь в поезде, и нечем себя занять. Это игрушка - спасение ).

11.05.2012

Офисная игрушка

Достоинства: Простота и доступность.

Недостатки: Монотонность.

Отзыв: Если нечем заняться, а времени свободного уйма, то эта игра поможет Вам решить эту проблему. Незамысловатая офисная игрушка с забавными птичками и действиями поднимет настроение и займет Ваш досуг. Есть как компьютерные версии, так и мобильные, так что Злые Птички всегда могут оставаться с Вами. Мне понравилось. Частенькоп росиживаю штаны, сидя на работе: D.

23.04.2012

Убийца времени

Достоинства: Отличная графика, звук, физика.

Недостатки: Немного однообразна.

Отзыв: Отличная игрушка для планшетов и телефонов. Позволит вам скоротать время при поездках в метро. Отличная музыка, графика. На андроиде немного подтормаживает когда появляется реклама, так что лучше отключать интернет перед игрой.

15.11.2023

Интересная игра

Достоинства: Интересно прикольно.

Отзыв: Интересно играть в эту игру не скучно и весело. Разные цвета развивают точность И терпения Весело играть на всех устройствах дома и гаубице есть почти везде Свиньи вообще смешной и красивые как и птицы игра в эту игру с 7 лет не разу не пожелеле об этом всем советую в это поиграть весели и не скучно.

08.08.2023

Чтобы не скучно

Отзыв: Это лучшая игра! она для всех возрастов, от мала до велика! особенно в долгую дорогу или на работе. затягивает невероятно! играть начала в нее еще давно, лет 10 назад, и до сиз пор не проходит не дня, чтобы я в нее не игралаю графика очень классная, а эти звуки, когда птички летят это что-то!

06.04.2023

Бестцеллер всех туалетов мира

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эта игра в свое время была на пике популярности, с простым, доступным и взрослым, и детям, гейплеем, с милой графиков, разными персонажами и даже сюжетная линия там есть! они доросли до милейшего мультика и это похвально. играл в неё не помню когда, но помню, что меня затягивало мочить свиней. всем советую.

05.11.2022

Хорошая и развлекаются игра.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень крутая и интересная мне она нравится если нужно потянуть время можно затянуть до 2-х часов, персонажи очень прикольные. Эта игра хорошо подойдёт для слабых андроидов или айфонов. Уровней очень много (для меня). Мне эта игра доставляет только удовольствие всем рекомендую!

05.07.2022

Самая лучшая игра!

Достоинства: Не слишком сложная, можно скоротать время.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самая лучшая «стрелялка»!!! птички такие смешные😆 а эти свинюшки тоже прикольные. и сюжет с небольшими вставками из комикса или мультика (точно не знаю) задают искорку игре. игра яркая, звучит. каждая птичка имеет свою силу, есть дополнительные бонусы, которые помогают пройти игру. качайте-не пожалеете, будете играть всей семьей, советую!!!

03.07.2022

Мало физики

Достоинства: Развлекательная игра.

Недостатки: Мало физики.

Отзыв: Логической эту игру я бы не назвал, но все таки отлично развлекает и помогает скоротать время, особенно в дороге. По традиции игр, вначале нас ждут элементарные уровни, но сложность растет с завидной скоростью, поэтому стоит порадоваться, что число попыток не ограничено. Игра работает отменно - не тормозит, отличная графика, очень забавные звуки. Игра имеет кучу прикольных персонажей - разноцветные птички и враги - зеленые свинки... В общем, рекомендую игру, чтобы скоротать самые нудные м… Читать далее

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.