Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
03.12.2013

Весело но...

Достоинства: Классная графика.

Отзыв: Очень интересная игра, затягивает, но быстро надоедает.

09.09.2013

Игрушка на досуг

Достоинства: Весёлая, энергичная, семейная игра.

Недостатки: Я их не наблюдаю.

Отзыв: Игра очень позитивная. Авторы уже выпустили несколько подобных игр на рынок. и эта игра я хочу сказать мне очень понравилась. Вот пришёл я домой уставший включил эту великолепную игру, поиграл минуток 30, и всё. Ну вот честно заряжаешься от её позитивом. В эту игру играла даже моя бабушка. игра хоть и просто, но великолепна, и лучшая в своём роде.

17.07.2013

Игра с отличной графикой и проработкой в серии

Достоинства: Есть момент чтобы просто убить время и насладиться игрой.

Недостатки: Особых недостатков не наблюдалось.

Отзыв: Самая популярная игра для смартфонов. Видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях. В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле. Когда игрок проходит данный уровень (или эпизод), ему открываются новый уровень и новые птицы, та… Читать далее

15.07.2013

Птицы

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличная стрелялка птицами, отличнейшая графика, доступный интерфейс, простая в обращении игра, постоянно играю на телефоне.

13.07.2013

Класно

Достоинства: Интересность.

Недостатки: Долго играть.

Отзыв: Короче игра такова што надо птичек из клеток вивольнять и все сложности не оч тежелие но на некоториш надо долго сидеть.

01.07.2013

Моя любимая игра^^

Достоинства: Захватывающая Хорошая прорисовка удобная в управлении много версий и различных уровней хорошо коротает время.

Недостатки: Их просто нет)).

Отзыв: Скачал сразу, после того как купил андроид смартфон, скажу сразу игра очень классная, в неё можно играть целыми днями, особенно скоротать время, особенно когда кого-то ждешь, в игре просто ОГРОМНОЕ кол-во уровней, много разных версий, вот сижу пытаюсь полностью линейку ангри бирдс пройти.. :D РЕКОМЕНДУЮ.

30.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Мне понравилась эта игра своей хорошей графикой, и продуманным сюжетом, главная цель игры оттаковать злых свиней. И не дать им добратся до птиц!

29.06.2013

Супер

Достоинства: Веселая игра.

Отзыв: Очень веселая игра, не так давно эта игра была очень популярной. Игра понравилась убиванием времени.

22.06.2013

Класс

Отзыв: По мне Angry Birds самая клёвая аркадная игра на компьютеры, айфоны, смартфоны, планшеты. Я уже давно играю в эту игру и у меня есть все части этой игры. По началу игра кажется лёгкой но потом приходиться проявлять мастерство и смекалку. Игра отлична играйте не пожалеете.

19.06.2013

Отлично

Отзыв: Хорошая игра легко очень проходить и мозг хорошо потренировать идёт и на андроид и на иос так и на новый виндус фон новая платформа, игра заслуживает оценку пять из пяти, сам в неё играю все новые обновления скачиваю и играю в юту классную игрушку 5/5.

17.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Необычное управление, отличная графика!

Отзыв: Отличная игра, не могу представить свой айфон без этой игры, отличный сюжет, графика на высоте, довольно таки простое управление! Некоторые уровни заставили подумать, постоянные обновления приложения с каждым разом все интереснее и интереснее! Не зря игра в топе 25 игр в play маркете и App Stоre!

06.05.2013

Интересная игра!

Отзыв: Ее я сразу же закачала на телефон, когда только увидела на сайте. Оказалась очень даже ничего, яркая, красочная, с множеством уровней. Первые очень легкие, на них я сначала разбиралась. А вот потом уже пришлось изрядно поломать голову. В целом, радует то, что она не надоедает.

03.05.2013

Игра для андройда

Отзыв: Жта одна из первых игр кокие я закачал на свой андройт очень нравится качаю всё новые обнавления.

16.04.2013

Захватывающая игра

Отзыв: Игра, набирающая популярность в последнее время, среди молодежи, в основном на платформе андроид, помогает развить логику, стратегию. В игре вы играете за птичек, которых нужно запускать с рогатки, и разбивать ими сооружения, и убивать свиней, которые по легенде украли детёнышей птиц. Мне игра очень понравилась, так же понравилась последняя модификация, там, где звездные войны. Рекомендую эту игру и злых птиц звёздные войны. Игру сделали на славу!

15.04.2013

Тайм-киллер

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Отлично выполненная игра, спасибо разроботчикам. Игра помогает скоротать время, в котороее очень скучно. Выполнена достаточно красиво и ярко, музыкальные эффекты на высоте. Но в какое-то время она начинает надоедать, даже не знаю почему, может потому что однообразна.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.