Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
14.04.2013

Великолепная не трудная игра

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: Нет!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень легкая, красивая и не очень сложная игра. посоветую всем, очень рекомендую людям которые не любят ждать, с этой игрой время летит быстро и интересно.

11.04.2013

Затягивающая игра

Достоинства: Графика Звук Интерес.

Отзыв: Игра затягивает своей целью-собрать во всех уровнях по 3 зведы (скажу честно-это очень тяжело). А так приятная графика, звуки смешные. Я восхищён этой игрой. Она популярна практически во всём мире! Интерес с каждым уровнем всё растёт и растёт.

11.04.2013

Очень итересная

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересная игра, много уровней, прикольная мультяшная графика, хорошая физика. отличный геймплей, сюжет тоже прикольный, также радует что есть много дополнительных уровней и бонусов. Игра очень затягивает, сядешь пройти пару уровней и в итоге проходишь пол игры). В общем кто не играл советую поиграть.

08.04.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В эту игру играть могут даже дети))) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, если начнёте играть то вы забудете что тако… Читать далее

08.04.2013

Советую

Достоинства: Приятная графика, задумка и оформление.

Отзыв: Эту игру играть могут даже дети. Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, если начнёте играть то вы забудете что такое скукота. Я прошёл эту игру давно, но играю каждый вечер. Очень затягивающая игрушка. Я очень дово… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Отличная игрушка, которая поможет поднять настроение и скоротать время в пути. Игра увлекательная и затягивает, что на конечной остановке хочется продлить путь.. .

Убивалка времени

Достоинства: - головоломка - звук - интересно сделано.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Самая популярная игра вышедшая на мобильных платформах. В которую стоит поиграть. Подумать траекторию полета птички, с какой силой её пускать. Некоторые уровни заставляют очень долго думать над прохождением. А еще плюс сколько уровней в ней, и обновления еще выходят.

Превосходно!

Достоинства: Убивалка времени.

Недостатки: Хотелось бы больше обновлений.

Отзыв: Ну что тут говорить, конечно же 5 баллов! Игра отличная! Просто супер, не требует мощного устройства! Отличная убивалка времени в дороге, в очереди и т. д. Рекомендую! Главный плюс что данный софт бесплатный!

Птичий гнев

Достоинства: Приятная мультяшная графика, музыка.

Недостатки: Для такого жанра их нет.

Отзыв: Игра подходит как для детей, так и для взрослых людей. Весьма необычная, с хорошей графикой и музыкальным сопровождением. На каждом уровне дается определенное количество птичек, которыми Вы стреляете, как из рогатки и убиваете свинок. Чего-то подобного я не припомню. Фантазии у разработчиков хоть отбавляй. Так же на уровнях можно собирать бонусы в виде золотых яиц или фруктов. Отличная игра, чтобы убить время.

04.04.2013

Такие милые "Злые птички") ))

Достоинства: Интересно, красиво, хорошая графика и озвучка.

Недостатки: Нужно скачивать.

Отзыв: Обожаю эту игру! В ней все классное - и графика, и музыка, и звуки, и уровни разные! У меня она установлена и в телефона, и на компе. В телефоне почти все прошла, но 1 звездочки не хватает! Играю частенько в "Angry Birds" в дороге и просто в свободное время. Советую всем скачать и играть!

03.04.2013

Птички

Достоинства: Сложность, интерес.

Отзыв: Всем известный - Angry Birds игра, в которой надо птичками сбивать хрюшек. Как мне известно что игра идет только на сенсорной телефон или планшет (Также можно играть на ПК) Игра довольно интересная и даже немножко сложная).

31.03.2013

Они опять украли наши яйца!

Достоинства: Хорошая мини-игра Затягивает Приятная картинка.

Недостатки: Простые уровни Действительно затягивает.

Отзыв: Да, именно с похищения яиц, всё и начинается. Добрые и мирные райские птички жили себе никого не трог... и тут плохие зелёные свиньи осмелились своровать у них яйца!! Понятно, что птицы немного разозлились, да так что начали запускать себя в обидчиков... Хорошая игра для проведения пары вечеров и "убийства" времени где-нибудь.

27.03.2013

Заставит подумать

Достоинства: Тематичность уровней, подходит для сенсорных дисплеев.

Недостатки: Монотонность игры, нету юмора.

Отзыв: Я- любитель компьютерных игр. Меня привлекают как и "большие" игры-новинки, так и "маленькие" игры, в том числе и flash. Мой друг как-то купил себе смартфон и на нём все время увлеченно играл в какую-то игрушку. Когда я спросил, во что он играет, он произнес название Angry Birds. Решив, что мне следует ознакомиться с этой игрой, я зашел на сайты и скачал бесплатно (такой уж я говнюк)) эту игру с поддержкой ПК (чтобы играть на компьютере, если кто не понял). По жанру эта игра- головоломка. На ка… Читать далее

24.03.2013

Сложная

Отзыв: Очень интересная и сложноватая игра. Которая бысто завоевала доверие у всех.

24.03.2013

Прикольная

Отзыв: Отличная прoстая за структурoй, но, в то же врeмя кaмпания иногда зaставляет зaдуматься. Из-за свого веса требoваний, хорoша для убийствa врeмя, кoгда охота прoсто расслабится и ничего не делать. Однo плoхо, что нету вoзможности зумить без кoлёсика, потoму как моё слoмалось, прихoдится некoторое врeмя крутить, пoка не пoвезёт.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.