Телефон Nokia C6

Отзыв о Телефон Nokia C6:
Очень даже хорошо

26.11.2012

Достоинства

Ну в целом, хороший телефон)
я купил его вчера, как раз цена упала. искал телефон в пределах 10 тысч. в самом днсе посмотрел его только внешне, чтобы не было никаких изьянов. пришел домой, и сидел радовался)
экран большой и сочные краски, камера неплохая. прикольно что при каждом нажатии небольшая вибрация) экран довольно быстро реагирует на смену положения. после н95 было немного непривычно. действительно это более дешевая копия н97, без 8гб памяти. довольно быстро с ним освоился.

Недостатки

Ну во первых мне не понравилось что 1 динамик. играет конечно не слабо, но все таки на дворе то какой век) хочется стерео. и жаль что разьем для подключения к компу не стандартный мини-юзб, а какой то чисто нокиевский. ну хоть кабель есть в комплекте. кнопка камеры сделана не очень удачно, слишком какаято маленькая, и при использовании камеры верхняя панель немного выдается вперед. ну а вообще не так уж это и страшно. и жаль что нокия в комплекте сэкономила.. наушники аще отстой полнейший. как в роспечати за 30 рублей.. на 5800 гораздо лучше были. и могли бы хоть какой нибудь ремешок положить со стилусом или медиатором как в той же 5800.

Отзыв

По поводу задней крышки было много разговоров) на самом деле ничего страшного нет. и не так сильно она шатается. как по мне так вообще мертво сидит) у меня всегда были проблемы с задней крышкой.. начиная с сименса с60, с75, мото х220, кроме ровера г5 (он сдох раньше чем начала беспокоить крышка)) и заканчивая н95 нокией.

по поводу зависания и вылетания из приложений.. ну скажу так. мои мысли движутся быстрее чем реагирует телефон. а в целом он довольно шустрый. к тому же на оперативку гнать нечего, лучше у нокии пока нет. 128 это предел. ну кроме н8.
вчера до ночи сидел в ови магазине (благо вайфай есть) качал приложения игры, темы, + в это же время их устанавливал, пока скачивались другие. никаких багов не обнаружил.
клавиатура удобная, только пол часа искал как язык переключить. то, что кто то писал, что русские и английские буквы нарисованы одной краской, ну какбэ для меня это не проблема. у мя на компе тоже самое. зато очень красиво подсвечиваются оранжевым дополнительные символы, которые нажимаются вместе с кнопкой FN как на ноутах.
вообще я наверно 2 недели выбирал телефон. думал что лучше. симба, винда или андроид. первые два у меня уже были. на андроиде ниче хорошего за такую цену не нашел. хотя у меня был узкий круг для выбора. (нокия или коммунникатор) сониерики и самсунги и все остальное Г я даже не брал во внимание. просто как то очень давно они мне не по душе.
Вообщем народ, извиняюсь что так много всего написал.
ЕСЛИ ВЫ хотите телефон с кверти, нормальным экраном и неплохой начинкой то берите. не пожалеете)
отпишусь гденить еще под новый год, если он с прилавков не исчезнет.