Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" (1985)

Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" (1985) отзывы

08.08.2019

Обожаю эту комедию!

Достоинства: Хорошее, не сложное кино без заморочек.

Отзыв: Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - лирическая комедия с прекрасным актерским составом. обожаю Ирину Муравьеву, Татьяну Васильеву, Леонида Куравлева, Ларису Удовиченко, Людмилу Иванову, Александра Абдулова, Михаила Кокшенова. История золушки, ставшей принцессой, научившейся себя любить, ценить, одевать-обувать. Мне так нравились ее новые шмотки! Хотелось такой же джемпер и сапожки, сумочку и шубку! прям до умопомрачения хотелось и все! А вот за героя Абдулова - Володю совсем не хотелос… Читать далее

17.07.2019

Потрясающий фильм

Достоинства: Все от начала и до конца.

Отзыв: Я большой фанат советских фильмов. Мне кажется, некоторые из них знаю наизусть. Самая обаятельная и привлекательная, как раз такой фильм. Настоящий шедевр, где главную роль сыграла Ирина муравьева. также в нем сыграли еще очень молодой Александр Абдулов, Татьяна Васильева.

11.11.2014

Советская комедия.

Достоинства: Смешно. Интересно. Красивые актеры.

Отзыв: Рекомендую этот фильм. Он смешной. Эта комедия о женщине, которая встретила свою школьную подругу и тут все началось... Много хороших актеров задействовано: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Леонид Куравлев, Татьяна Васильева, Лариса Удовиченко и другие. Мне нравится кино. Я часто пересматриваю его дома по интернету. Курьезные моменты, неудобные ситуации. Песня к фильму мне тоже очень нравится.

Отзывы на Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" (1985) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.