Фильм "Самый лучший фильм" (2007)

Фильм "Самый лучший фильм" (2007) отзывы

2,8
23.07.2013

Поржать

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошло, местами до тупости.

Отзыв: "Самый лучший фильм" это пародии на популярные на тот момент времени фильмы, как российские, так и иностранные. Своего рода ответ разным "Очень страшным кино" американского производства. Вышло не плохо, хотя и пошло. Детей к экранам точно не подпускайте. А самим поржать (даже не посмеяться, а именно поржать под пивко в хорошей компании) разок можно. Второй раз смотреть этот бред уже не так интересно.

25.07.2013

Поржать

Отзыв: Фильм конечно не шедевр, но как по мне, вполне неплох. То же "Очень страшное кино" все смотрели и ухахатывались, а здесь плюются, хотя разницы никакой. Да, местами тупо и пошло, но это закон жанра, такие фильмы и должны быть тупыми и пошлыми. Комедия для веселой компании, поржать самое то.

22.07.2013

Тупая комедия

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Мне кажется этот фильм прям для каких то малолеток или дураков. нет серьезных шуток, какие-то одни дурацкие приколы. Конечно можно немного поржать, но это только под хмельком. Хотя актеры прикольные играют, но как то пошло у них получается.

22.07.2013

Полный бред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пошло, плоско, ни о чем.

Отзыв: Не совсем понимаю, для какой категории людей снят этот фильм: для олигофренов, для сексуально озабоченных? Фильм просто изобилует тупыми, плоскими шутками, матом, пошлостью и полной бессмыслицей. Ничего смешного и положительного в нем тоже не наблюдается. Пародии на известные фильмы режиссерам явно не удались...

18.02.2023

Интригующий

Отзыв: Когда я впервые узнал о фильме "Самый лучший фильм", я был заинтригован. Это должно быть что-то поистине особенное, чтобы дать себе такое имя. Я решил посмотреть его, и я не был разочарован. Фильм повествует о группе кинематографистов, которые решают снять самый лучший фильм, но никто не знает, как он должен выглядеть. Через кропотливый труд, многочисленные попытки и неудачи, они узнают, что самый лучший фильм - это нечто большее, чем просто совокупность грамотно выполненных элементов киноиск… Читать далее

03.05.2019

Классный фильм

Достоинства: Очень красивые актеры.

Недостатки: У эгого фильма нет недостков.

Отзыв: Этот фильм самый лучший. Совету всем. Мне он очень понравился и актеры очень классные. Там снимался актер из нашей Раши обожаю его. Он такой смешной. Он очень милый и красивый. Я очень хочу что б этот фильм посмотрели все.

21.03.2019

Не самый лучший

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Посредственность.

Отзыв: Хоть этот российский кинофильм и носит претенциозное название "Самый лучший фильм", на самом деле он самым лучщшим не является. По моему мнению, кинофильм этот получился у его создателей весьма средненько. И даже хорошие актеры в кастинге ситуацию не спасли.

21.11.2014

Еще одна бездарная комедия с Харламовым.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвратительный фильм.

Отзыв: Этот товарищ позорит такую фамилию. Мне стыдно, что у нас на экране есть такие лица. И все, что он делает и чего касается, превращается в сплошное Г.... Кому может нравится эта вечно кривляющаяся обезьяна. И фильмы с ним такие пошлые. Все его номера и миниатюры - тоже. Если бы была оценка "ноль". Я бы поставила.

25.07.2013

Фу!!!

Достоинства: Не видела их.

Недостатки: Плоские шутки.

Отзыв: Юмор плоский, сюжета никакого. Актеров всех люблю, но даже они этот фильм не "вывезли". Считаю его рекламу и неоднократный повтор совершенно необоснованными. Даже на 1 раз смотреть не советую. Хотя вполне могу согласиться с тем, чо и у этого фильма найдутся ценители.

Отзывы на Фильм "Самый лучший фильм" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.