Ресторан "Тарас Бульба", Москва

Отзыв о Ресторан "Тарас Бульба", Москва:
Рай для любителей вкусно поесть!

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
08.05.2020

Достоинства

Еда, персонал, качество обслуживания, душевность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О ресторане корчма бульба могу говорить бесконечно! Мы с супругом любим вкусно покушать и поэтому являемся не только частыми клиентами ресторана, но и заказываем доставку блюд на дом! Ходим в ресторан на Ленинградском проспекте и всегда остаёмся довольны. В ресторане представлены блюда украинской кухни. Поскольку я являюсь наполовину как говорят в просто народье "хохлушкой", то данная кухня мне очень близка. Одно из любимых блюд: вареники по староукраински! Господи, это просто пальчики оближешь! А какое у них сало... на любой вкус! И копчёное, и кручённое, и сало с черемшой, и солёное, и домашнее. Очень вкусный борщ и настойки! А салат бычье сердце я заказываю всегда! А интерьер данного места просто завораживает. По выходным очень часто по ресторану выступают певцы играя на аккордеоне и исполняя русско-украинские песни. Так же за небольшое вознаграждение (на ваше усмотрение) вы можете заказать какую либо песню и они будут петь только для вас! Так же очень радует, что при заказе блюд на дом, они не привозят залежалую или некачественную еду. А все горячее и свежее. И в качестве комплимента гостям кладут баночку крученного сала. Место действительно стоящее, если вы хотите отдохнуть душой, то только туда!