Ноутбук HP pavilion g6

Отзыв о Ноутбук HP pavilion g6:
Лучше прочитайте отзыв полностью.

16.07.2015

Достоинства

Сравним с i3 но играет игры которые для i5. На 1.4 герцах тянет игры которые на 2.3гг. Отлично подходит для игр. Ну и 6гигабайт памяти +1терабай жесткого меня просто радуют. Особенно 6гб обычной памяти.

Недостатки

Шум вентилятора это кабздец+перегревы. Вначале звук был отпад. Я ставил на 7 его или на 9 и было громко. Сейчас ставлю на 30 минимум. Иногда на 100. И поверьте мне это не я глухой) это такой ноут.

Отзыв

Купил за 20ку в рублях. Процессор амд сравним с кором i3. Но этот ноут тянет игры как для i5 интела. Очеь хороший. Цена себя оправдывает. Но есть одно большое НО-уж очень сильно греется. Даже имея небольшие ножки, лучше купить или подставку или сделать её из небольших деревяшек. Не важно охлаждает подставка или нет, главное что-бы эта модель стояла как можно выше от стола. Иначе итак он шумит капец, но ещё больше будет шуметь если стол будет горячий. Шум вентилятора это да. Это он зверь. При максимальных настройках электропитания процессора шумит как трактор. На 10% еще можно терпеть. Радует что можно делать ускорение и оно себя оправдывает. До 2.3 гигагерц, с базовых 1.4. Радует что с 1.4 гигагерца очень хорошо играет в игры которые требуют даже 2.3гг. Вот это радует. Сам рекомендую разгонять процессор через амд catalyst control center для того что бы обеспечить ПОДДЕРЖКУ вашей видеокарте. Это обязательно поверьте мне. И когда его разгоняешь вентилятор будет шуметь так же как и прежде-это нормально. Но не смотря на шум вентилятора, сам ноутбук греться будет в 2 раза меньше. ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимите его над уровнем стола хотя-бы на самодельных ножках как у меня.