Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды)

Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) отзывы

4,6
11.05.2023

Отзыв: По моему, это лучшее печенье, которое я когда-либо пробовала. Вкусно, красиво, очень удобно брать с собой в дорогу. Печенье очень сладкое, но не приторное, а именно сладкое. При этом оно рассыпчатое, нежное и тает во рту, как настоящий шоколад. С начинкой внутри тоже все замечательно. Это не просто шоколадная глазурь, которая быстро тает, да и вкус у нее не такой насыщенный, как у настоящего шоколада. А эта начинка - это настоящая конфета, даже не знаю, как правильно ее описать.

14.09.2019

Печенье со вкусом натуральных ягод.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мягкое бисквитное печенье со вкусом лесные ягоды. Красивая яркая упаковка, сразу бросается в глаза, невозможно не заметить. Печенье со вкусом натуральных ягод, шоколад прекрасно дополняет это сочетание. Внутри печенья начинка из желе с содержанием натурального сока.

29.08.2019

Обычные печенье

Достоинства: Неплохо.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Здравствуйте! Подобного печенье сейчас много выпускают по разными марками. Печенье от Альпен Голд одно из многих, не лучше, и не хуже других. Оно сладкое. Снизу песочная основа, том конфитюр из лесных ягод и сверху глазурь из шоколада. Иногда можно купить для разнообразия.

21.01.2015

Не десерт к чаю

Достоинства: Вкусный и не дорогой.

Отзыв: Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды), не плохой десерт к чаю. Мне нравится вкус печенья, он довольно интересный, с джемом внутри. Печенье в меру сладкое. Цена печенья Alpen Gold (Лесные ягоды) не высокая, так что я довольно часто его покупаю. Рекомендую.

20.01.2015

Не нравится

Достоинства: Торговая марка.

Недостатки: Приторно сладкое.

Отзыв: Я очень люблю торговую марку Альпен Голд, но это печенье исключение. В целом конечно не плохое печенье, рассыпчатое, мягкое, если отдельно его кушать, то и вкусное. Но в сочетании с шоколадом и начинкой, перебор. Очень сильно сладкое. Такое мне не по вкусу.

27.05.2013

Не то что на картинке

Отзыв: Жаль, конечно, но печенье по факту не такое как показывают его нам в рекламах или же нарисовано на самой упаковке. Начинки в нем гораздо меньше, да и не такое оно ровненькое и аккуратненькое, но все равно вкусно, ожиданий немного не оправдывает, но пойдет.

22.04.2013

Дороговатое печенье

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Нравится мне именно этот вкус, правда печенье дороговатое для меня, но эта штука под шоколадом сводит меня с ума вообще. Поэтому приходиться покупать:).

05.04.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) - необычная задумка производителя- печенье и слой фруктового или ягодного мармелада. Но на деле оказывается, что это очень вкусно. Оригинальный вкус, жаль только, что такие маленькие упаковки делают (на всю семью одной не хватает).

09.03.2013

Необычно

Отзыв: Конечно на картинке это печенье выглядит гораздо привлекательнее, чем они есть на самом деле. Спорить не буду - вкусно, да и само сочетание очень необычное и интересное. Нежное печенье с вкусным желе и все это покрыто шоколадом - мечта сластены. Мне понравилось.

01.03.2013

Вкусно, но маловато

Достоинства: Нежное желе, покрытое шоколадом.

Недостатки: Очень мало штучек в пачке.

Отзыв: Печенье и правда вкусное, ничего не скажешь! Вроде обычная печенька, покрытая шоколадом. Но весь смак в том, что под слоем шоколада спрятано нежное фруктовое желе, которое тает во рту. Богатая гамма начинок, жаль только, что стоит оно дорого, а штучек мало. Но попробовать рекомендую, и правда вкусненько!

26.02.2013

Мягкое!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Печенье это мне очень нравится!!! Берем его на работе иногда к чаю - очень мягкое, при этом не крошится. Так же мне очень понравился вкус - достаточно насыщенный и не приторно сладкий Я конечно понимаю, что тут есть ненатуральность, но очень вкусно!!!

25.02.2013

Десертное печенье

Достоинства: Нежное печенье с мягкой мармеладной начинкой, покрытое вкуснейшим шоколадом.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Альпен Гольд и в сфере печенья тоже оказался на высоте! Очень нежная печенюшка с мармеладной ягодной начинкой, покрытая нежным молочным шоколадом. Есть такое печенье - одно удовольствие, оно мягкое и очень вкусное. Жаль, что в упаковке всего около 130 грамм, а стоит ближе к 40 рублям. Дороговато выходит.

09.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Очень нежное.

Отзыв: Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) супер-пупер лакомство очень нежное и вкуноееееее я в восторге и дети тоже очень вкусный бисквит вкуснейший шоколад нежная начинка.

08.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Очень вкусное и нежное печенье в шоколадной глазури с джемом, моей семье пришлось по вкусу, для нашего чаепития нужно сразу несколько упаковок, т. к. оно так быстро кончается!

21.01.2013

Нежно

Достоинства: Вкусно, шоколадно.

Недостатки: Малое количество в упаковке.

Отзыв: Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) любит вся наша семья. Печенье мягкое, вкус натуральных ягод, а шоколад прекрасно дополняет этот дуэт. Жаль, что печенек мало в одной упаковке, а так съесть я могу с ребенком 3 упаковки! Да и марка Альпен Гольд зарекомендовала себя хорошо.

Отзывы на Печенье Alpen Gold (Лесные ягоды) в категории Продукты питания.