Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012)

Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) отзывы

4,5
30.10.2020

Фильм супер

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела первую часть очень понравилась, сначала очень интересно, но думала что Сужет будет совсем другой, не очень понравилось что он ущёл у другой, а так всё очень крута советую посмотреть этот фильм сначала смотрела 1 часть и сразу же вторую, было грустно и интересно.

27.10.2015

Хороший

Отзыв: Фильм не плохой, но он скорее предназначен для целевой аудитории, а именно- молодежи.

15.10.2014

Двоякое впечатление

Отзыв: После просмотра фильма сложилось неоднозначное впечатление - любовь это конечно прекрасно, но любовь ли это с такими поступкам, которые совершались главными героями? Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" конечно достоин внимания и мне впринципе понравился.

31.01.2013

На любителя

Отзыв: Смотрел с девушкой. Фильм понравился. Я бы даже мелодрамой не назвал этот фильм. Больше как история жизни, какой-то реалистичный, если закрыть глаза на небольшие недочеты. Первый фильм не понравился, только конец. Конец жизненный, а не типа хеппи энд.

21.06.2013

Ожидалось большего..

Достоинства: + хоть какое то продолжение.

Отзыв: Посмотрела Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя и немного разочаровалась. . Ожидала от этого фильма большего некоторые сцен могли бы вообше вычеркнуть, одним словом первая часть мне понравилась намного больше, если ставить оценки по 10 бальной шкале то первая 10 а вторая 5-6... советую посмотреть хотя бы для того чтобы узнать что же случиться с главными героями.

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.