Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012)

Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) отзывы

4,5
25.03.2013

Заставляет задуматься

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Отличный фильм, к тому же очень жизненный. Достойное продолжение первой части этого фильма. Марио Кассас как всегда неотразим, новый сексимвол нашего времени, в которого после выхода двух частей "Три метра над уровнем неба" влюблена половина женского населения всего мира. Действительно отличная игра актеров и запоминающийся сюжет. Любовная тематика всегда пользовалась спросом.

31.01.2013

На любителя

Отзыв: Смотрел с девушкой. Фильм понравился. Я бы даже мелодрамой не назвал этот фильм. Больше как история жизни, какой-то реалистичный, если закрыть глаза на небольшие недочеты. Первый фильм не понравился, только конец. Конец жизненный, а не типа хеппи энд.

27.11.2012

Самый клевый фильм.

Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм был создан известным режиссером Фернандо Гонзалез Молина. Большинство считает, что этот фильм для девочек 14-17лет, но я смотрела его с изумлением. Во второй части все началось с возвращения Аче в родной город, где он собирается найти работу и наслаждаться жизнью. Но он встречает девушку по имени Джин, так не похожую на других и окунается в омут любви. Он испытывает всплеск чувств, похожих на чувства ранее испытанные к Бабби, и эти чувства изменяют его жизнь навсегда.

25.11.2012

Супер

Отзыв: Оставляю отзыв о фильме. Фильм отличный, пересматривал несколько раз. Игра актеров, спец эффект, все это на очень высоком уровне. Большое спасибо создателем фильма за этот шедевр.

09.07.2012

Фильм хороший, подходит для просмотра в кругу друзей.

Достоинства: -Игра актеров -Саундтреки -Хорошо поставленная сцена прыжка с моста.

Недостатки: -Немного запутанная сюжетная линия.

Отзыв: Первая часть этого фильма, когда то мне очень понравилась. К сожалению вторая часть меня немного огорчила. Создатели этой картины просто пытались сделать много сюжетных линий, к несчастью завершить все линии им не удалось, поэтому после просмотра могут остаться множество вопросов, среди которых в первую очередь: «Ну, а это было вообще при чем?! ». Но хотелось бы заметить что игра актеров была не так уж плоха. Мне очень понравилась игра Марии Вельверде и Марио Касаса. Аче — роль не такая то уж… Читать далее

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.