Песня "Еду в Магадан...." Вася Обломов

Песня "Еду в Магадан...." Вася Обломов отзывы

4,7
26.05.2019

Послушать можно!

Достоинства: Неплохой голос и необычная тема для песни!

Недостатки: Для меня единственным недостатком является слишком большое перечисление биографии в песне!

Отзыв: Начну с того что песни Васи Обломова мне не очень нравятся, в данной песни мне и думаю и другим не нравится подача и кол-во мата в тексте. Песня *Магадан* у Васи Обломова стала одной из популярных и заедающих песен в стране, но про эту песню быстро забыли.

24.09.2018

Очень хорошая песня

Достоинства: Эта песня богата своим жанром.

Недостатки: Я не нашёл недостатков.

Отзыв: Мне нравятся все песни этого исполнителя и эта песня не исключение, мне кажется, что эта песня держит нотку дерзости, вот мне кажется, что её по этому и слушают почти везде, вот куда не посмотрю вот там и играет эта песня. Мне кажется нужно кое-что рассказать о авторе, автор очень крутой человек.

19.11.2014

Поет сам автор песни.

Достоинства: Отличная песня. Хороший голос исполнителя.

Отзыв: Мне нравится голос Васи Обломова. Он такой сильный и мужественный. Мне и песня эта очень нравится. Она биографическая. О человеке, который написал эту песню. Песня невероятно популярная. Слышала ее на концертах и фестивалях. По радио часто. Записала ее себе на плеер.

Отзывы на Песня "Еду в Магадан...." Вася Обломов в категории Песни.