Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,9
05.05.2024

Все отлично, номера чистые, уютно.

Достоинства: Чисто, уютно, свежо, добрр.

Недостатки: Немного далеко от центра.

Отзыв: Сам отель понравился, номера чистые, уютные. персонал добрый, сразу встретили нас с улыбкой. наш маленький капризный ребенок, вел себя громко, но девушка на ресепшене успокоила его, что тоже очень понравилось. все ребята хорошие, убираются отлично. Также нам наш первый номер не совсем понравился, но девушка тут же его поменяла, по нашей просьбе (номер был на 2, хотя у нас грудной ребенок) поменяли на более просторный, и также принесли детскую кровать!! Был чай в номере, чайник, и также куллер. Н… Читать далее

27.03.2023

Отель "Москва"

Достоинства: По отзывам гостей, отель "Москва" 4* является отличным выбором для тех, кто хочет остановиться в историческом и культурном центре Санкт-Петербург.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По отзывам гостей, отель "Москва" 4* является отличным выбором для тех, кто хочет остановиться в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга. Гости отмечают чистоту и комфортабельность номеров, вежливость и профессионализм персонала, а также удобное расположение отеля. Некоторые из отзывов гостей отеля "Москва" 4* на популярных туристических сайтах: - "Отличный отель с дружелюбным персоналом и чистыми номерами. Отличное расположение рядом с метро и достопримечательностями города. " … Читать далее

23.03.2021

Прекрасный вид, но грязные окна(

Достоинства: Красивый холл, шведский стол на завтрак, хорошее расположение, метро рядом, красивый вид, чистый номер.

Недостатки: Грязные окна, не очень удобный душ.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре. Во время бронирования как раз попали на чёрную пятницу и нам достался уютный номер с прекрасным видом и завтраком, за небольшую стоимость. Остались очень довольны. Впечатление от отеля началось с самого первого момента. В отеле очень красивый холл с высокими потолками, красивой люстрой и большим ресепшеном. В номере были полотенца, тапочки, халаты. Вся техника исправна. Отзывчивый персонал. Очень вкусный и разнообразный выбор на завтрак (шведский стол). Е… Читать далее

19.03.2021

Очень хороший отель, все понравилось

Достоинства: Чистота, порядок, хороший контроль за людьми которые в первый раз были здесь.

Отзыв: Хороший отель, отличный персонал. Всем совутую приехать в этот отель и шикарно провести свои выходные или отпуск. Администратор был вежливый и добрый, всегда все было сделано во время, никогла не приходилось ждать что бы убрали номер. Безумно благодарна своим друзьям которые предложить заехать в эту гостиницу. Питание было на выссшем уровне, не было такого что бы могли принести блюдо холодным, всегда все было горячее и вкусно, спасибо поворам и аффицмартам за их труд.

29.12.2020

Самый лучший отель в котором я, была, спасибо персоналу

Достоинства: Питание, сервиз, местоположение.

Отзыв: Отель Москва в городе Санкт-Петербург самый лучший в котором я была. Кухня безупречная, персонал уважительно относится, порядок в номерах. Местоположение очень удобное, вид из окон супер. В номерах чисто и уютно, персонал доброжелательно относится. Кухня шведский стол, готовят очень вкусно. Рекомендую всем.

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень уютный и красивый отель. Не дорогой. Отзывчивый персонал, удобные кровати. Не грязно, все чисто.

20.06.2019

Отель супер

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отель очень классный, персонал не очень общительный но всё же всё чисто и аккуратно. Номер нам попался удобный в комнате достаточно светло и вид из окна очень красивый. Цена нормальная, зато есть за что платить. Услугами особо не пользовались (кроме стирки, душа, туалета, сушки белья). Вобщем отель ооочень качественный и хороший, всем советую.

Отзывы на Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.