Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Результатом доволен остался

24.03.2020

Достоинства

Помогают, не было побочек.

Недостатки

Отзыв

Суппозитории Простатилен я покупал через интернет-аптеку, мне было так проще. Многие препараты именно так покупаю, когда не хочу лишних вопросов, да и просто это удобно. Узнал впервые о препарате на одном из мужских форумов, где обсуждали вопросы простатита. Нашел у себя все симптомы этого заболевания: разбитость слабость, боли при мочеиспускании и половой близости, частые позывы в туалет. Потом пообщался со знакомым специалистом в этой области и он рассказал мне что этот препарат уже очень давно на рынке, более 20 лет и хорошо себя зарекомендовал, что не нужно смущаться самой форме, суппозитории в этом плане действуют эффективно, поскольку максимально близко после введения находятся к простате. При этом стоят такие свечи не дорого. В общем решил ставить. Курс лечения всего 10 дней. Если внимательно прочесть аннотацию, там написано как правильно использовать, делал все по инструкции и никаких неприятных ощущений не было. Переносится препарат очень хорошо, побочных эффектов не было Уже через 3-4 дня почувствовал значительное облегчение. Свечи действовали, но курс все же нужно было закончить, потому что недолеченный простатит мог вернуться. Доволен что попробовал, сейчас отлично себя чувствую.