Отзыв о Патронажная служба Забота:
Отзыв о Патронажной службе "Забота"

10.01.2017

Достоинства

Честность и дружелюбие сотрудников;
невысокая стоимость услуг;
высокая квалификация (как минимум, по части готовки);
готовность к помощи, не оговоренной заранее.

Недостатки

К счастью их нету.

Отзыв

С подружкой снимаем однокомнатную квартиру, живем в месте. Обе дружим с детства, вместе приехали из другого города на учебу. Последний месяц, после сессии только и разговоров было о поездке домой на новогодние праздники, очень соскучились по родным. Но случилась беда - Наташка буквально за два дня до отъезда подскользнулась на улице и сломала ногу. Перелом какой-то сложный, заковыристый, врач и думать запретил ей ехать куда-то. Думала, что мне придется остаться с ней: сама подруга с домашними заботами точно не справится, ей очень нежелательно вообще с кровати вставать. Но она, зная, как я хочу съездить домой, предложила нанять сиделку до моего возвращения.
Патронажная служба "Забота" привлекла нас, в первую очередь, невысокой ценой. Для двух студенток это очень важный фактор. Мы даже не ожидали, что по такой привлекательной стоимости получим услуги такого высокого качества! От сиделки требовалось немного: готовить поесть, проводить легкую уборку и помогать Наташке передвигаться по квартире, в туалет. Как потом она мне рассказала, сотрудница агентства прекрасно готовила три раза в день, заваривала чай, мыла посуду. Она ходила в магазин за продуктами, всегда принося чек и возвращая сдачу до копейки. А один раз неожиданно пришлось отправить ее заплатить за интернет, который внезапно закончился.
Сама работница оказалась очень приятной и дружелюбной женщиной, они с Наташкой быстро нашли общий язык. Говорит, что обсуждать можно было что угодно: от сериалов до мужчин, любимой женской темы. Абсолютно понятно, откуда берутся такие положительные отзывы об агентстве "Забота" - его сотрудники являются настоящими профессионалами, не просто механически выполняющими поставленные задачи, но буквально вкладывающими душу в свою работу!
Таким образом, для себя я выделила ряд преимуществ, которые больше всего порадовали по итогам сотрудничества:
• честность и дружелюбие сотрудников;
• невысокая стоимость услуг;
• высокая квалификация (как минимум, по части готовки);
• готовность к помощи, не оговоренной заранее.
Надеюсь, нам услуги этой фирмы больше никогда не потребуются, но, если вдруг, не дай Бог, случится что-то с нами или нашими родными - мы точно знаем, куда обратимся за уходом. Кстати да, агентство работает во многих городах, в нашем родном городе в том числе, поэтому я рекомендовала его родителям, если возникнет необходимость.