Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Патронажная служба «Мэри Поппинс» отзывы

09.03.2023

Сиделка хорошая

Достоинства: Добросовестная и очень опытная.

Отзыв: Для бабушки необходимо было найти хорошую сиделку, которая разбирается еще и в медицине. Знакомые посоветовали обратиться в достаточно хорошую службу «Мэри Поппинс». Работник оказался настоящим профессионалом, хорошо обращается, постоянно мерит пульс, а также следит за тем, чтобы не подымалось давление. Однозначно рекомендую данный сервис, вы точно не разочаруетесь.

20.02.2023

Подобрали сиделку

Отзыв: Дедушке нужна была сиделка с медицинским образованием, так как он у нас лежачий и мы обратились в эту патронажную службу. Нам подобрали действительно квалифицированного специалиста. Человек не с улицы - есть информация об отсутствии судимости, рекомендации с прошлых мест работы и т. п. Очень внимательная и мы ей по-настоящему довольны.

06.02.2023

Всё замечательно.

Отзыв: Мы очень благодарны, Службе «Мэри Поппинс». Обо всём договорились, при встрече. Подобрали нам отличную сиделку, для моей бабушке. Сиделка приняла нашу бабушку, Валентина - грамотный и опытный профессионал, работу сиделки знает очень хорошо. Очень добрый человек. Всем рекомендую данную Патронажную службу.

25.01.2023

Добросовестное отношение к работе

Отзыв: Приятно видеть, что люди добросовестно относятся к своей работе. Специалист патронажной службы Мэри Поппинс подобрал нам профессиональную сиделку, полностью о вечающую нашим требованиям. С большим опытом, медицинским образованием, вежливую и отзывчивую. Очень довольны ее работой и внимательным отношением к пожилому человеку. Благодарю за качественный сервис.

08.01.2023

Все нормально.

Достоинства: Выполнение услуги.

Отзыв: Имею опыт сотрудничества. Была необходима сиделка для родителей пока я уезжала не длительный срок в другую страну. Все условия выполнены в полном объеме. Жалоб и претензий к качеству оказываемых услуг нет. Стоимость услуги приемлемая, не грубят. Нагрузка на карман так сказать приемлемая. Отдельно хочется поблагодарить консультантов, дали исчерпывающий ответ на вопрос.

25.12.2022

Внимательные менеджеры, опытный персонал

Отзыв: Остались очень довольны обращением в патронажную службу Мэри Поппинс. Менеджер внимательно отнеслась ко всем нашим требованиям (включая необходимость медицинских процедур). Предложенные сиделки полностью соответствовали условиям. У всех опыт работы, медицинское образование, разумеется никаких вредных привычек. Работой сиделки довольны. Приятный вежливый и позитивный человек. К своим обязанностям относится очень внимательно и пунктуально. Все процедуры выполняет безукоризненно и помогает нашему р… Читать далее

09.12.2022

Подобрали квалифицированную сиделку.

Отзыв: Мы довольны тем тем, какую сиделку для нашего дедушки подобрали в этой патронажной службе. База специалистов у них действительно большая и нам предоставили сразу несколько человек на выбор, отвечающих необходимым критериям. У сиделок есть медицинское образование, положительные характеристики с предыдущих мест работы и естественно отсутствие . К тому же, предоставляется видео наблюдение и в любой момент можно посмотреть, что происходит с дедушкой.

24.11.2022

Добросовестное агентство

Достоинства: Квалифицированные сиделки, вежливые, опрятные. Цены не завышены.

Отзыв: Очень удобно пользоваться услугами. Заключили договор со службой на четыре часа в день для бабушки. Сиделка с медицинским образованием, так как нужно ставить уколы и давать лекарства. Опрятная, бодрая женщина, нам визуально понравилась, да и бабушка отзывается о ней хорошо. Пользуемся услугами уже несколько месяцев, довольны работой, всё устраивает.

07.11.2022

Подобрали отличную сиделку.

Отзыв: Нужна была сиделка для нашей не ходячей бабушки. Посоветук коллеги, у которого была подобная проблема , обратились с этим вопросом в патронажная служба «Мэри Поппинс». Уже спустя 5 минут, после того как оставили на их сайте заявку, нам позвонила менеджер фирмы и мы обсудили все детали. Было предоставлено сразу несколько кандидатур сиделок с медицинским образованием, рекомендациями и соответствующим опытом. Без проблем выбрали ту, что понравилась больше. Заключили договор и она приступила к рабо… Читать далее

Отзывы на Патронажная служба «Мэри Поппинс» в категории Прочее.