Патронажная служба Социальная поддержка-Пенза, Пенза

Патронажная служба Социальная поддержка-Пенза, Пенза отзывы

27.11.2018

Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Отзыв: Патронажный центр «Социальная поддержка - Пенза» предлагает услуги наших сиделок для ухода за вашим близким человеком. Это патронажная служба № 1 в Пензе, которая гарантирует доброжелательное и внимательное отношение к пожилому или больному человеку – таким людям особенно нужна социальная и психологическая помощь. Патронажная служба «Социальная поддержка - Пенза» позаботится о вашем родном человеке, следуя его пожеланиям и соблюдая все рекомендации врачей. Наше агентство по уходу за больными и… Читать далее

24.03.2019

Помогли нам!

Отзыв: Мама у меня лежачая, уже 2 года как. Сколько сиделок у нас уже перебывало за это время не счесть. Больше решили не искать самостоятельно человека и обратились к тем, кто специализируется на подборе людей таких профессий. Заключили договор с патронажной службой Социальная поддержка - Пенза. Там нам подобрали адекватного человека, с медицинским образованием, который устроил всю семью.

21.03.2019

Очень удобно!

Отзыв: С нами живет моя бабушка, которая самостоятельно без нас передвигаться не может. И бывают у нас моменты, когда всем нужно отлучиться на несколько часов, а бабушку всё же нужно с кем-то оставить. Узнали о компании "Социальная поддержка Пенза", заключили договор быстро и без проблем. И в нужное для нас время приезжала к нам Самира. Приятная девушка, добросовестная, помогала бабушке во всём что нужно было ей. Спасибо ей огромное за помощь!

12.03.2019

Превосходно!

Отзыв: Заказывала себе услугу по сопровождению инвалида к месту санаторного лечения. В поезде без такого помощника тяжко, а так поездка прошла вполне комфортно. Сопровождала меня молодая женщина, Айгуль, приветливая и улыбчивая. Хорошо заботилась обо мне всю поездку, помогала с перемещением, делала уколы. На обратную дорогу её же попрошу оформить, очень понравилось как она работает.

16.02.2019

Добросовестно выполняла свои обязанности.

Отзыв: Нанимали сиделку после случившейся беды - перелома шейки бедра у брата. Очень переживали, ведь все-таки ухаживать будет чужой человек, но сами к сожалению не справились бы - все в семье либо учатся, либо работают. Нам повезло, что мы обратились именно в эту патронажную службу, так как сиделки тут работают замечательные. По крайней мере у нас была такая, приятная и добрая, добросовестно выполняла свои обязанности.

25.01.2019

Услугами медсестры остались довольны

Отзыв: Заказывали оказание медицинских услуг на дому, а именно - восстановление после инсульта. С работы не было возможности отлучаться, потому для отца брали медсестру-сиделку. Сейчас он практически здоров. И я хочу сказать большое спасибо компании за предоставление услуг такого типа. Приходили поочерёдно две медсестры, работой обоих мы с отцом довольны. Женщины с опытом, доброжелательные и спокойные, прекрасно справляющиеся со своими обязанностями, за что им тоже большое спасибо.

22.01.2019

Очень довольны

Отзыв: Нанимали сиделку с проживаем. Очень приятная, порядочная женщина с медсестринским образование, понравилась и нам и нашей бабуле, к которой трудно найти подход. Прекрасно ставила уколы, меняла бельё, готовила, да и морально поддерживать у неё получалось. Поэтому патронажный центр могу смело рекомендовать, если ищете помощников по уходу за старичками.

09.01.2019

Спасибо

Отзыв: Обращался к вам когда нужно было улетать в длительную командировку, а стареньких родителей не с кем было оставить. Сиделка Жанна мне подошла. Приходила чрез три дня и помогла моим родителям. Спасибо вам за хороших сиделок и за неплохие цены.

23.12.2018

Спасибо вам

Отзыв: Мы тоже решили, что наша бабушка в 92 года, нуждается в постоянном присмотре. Просто мы все устроились на работу и с ней сидеть уже некому было. Обратились в Социальную поддержку и остались очень довольны, так как нам прислали очень хорошую сиделку. Бабуля довольна да и мы тоже теперь спокойны за нее. Цена нас тоже вполне устроила, но главное, что очень быстро нашли подход к бабушке.

Отзывы на Патронажная служба Социальная поддержка-Пенза, Пенза в категории Медицинские учреждения.