Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur

Отзыв о Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur:
Один из лучших спреев несмывашек

24.10.2022

Достоинства

Лёгкое расчёсывание гладкие и блестящие волосы, приятный запах.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Экспресс-кондиционер от Schwarzkopf GLISS KUR безупречно длинные на данный момент мой любимый несмываемый спрей для волос. Производитель обещает нам мгновенное лёгкое расчёсывание и защита от сухих концов. И на ура выполняет свое обещание. В составе биотин комплекс и экстракт пиона. Спрей приятно пахнет, но запах на волосах не задерживается. Это и к лучшему, не будет сбивать запах парфюма.
Мои волосы очень пересушены и без увлажнителей их не расчесать, спрей справляется. Я легко с ним распутываю колтуны. Волосы становятся гладкие и блестящие, нет ощущения липкости на волосах . Проблема с сухими концами отошла от меня, экспресс-кондиционер хорошо увлажняет волос. Так же я использую его и для лёгкого расчёсывания волос своего ребенка, так как спрей наносится только на полотно волос и не касается кожи головы ребенка, то думаю и вреда не будет . С густыми волосами ребенка спрей тоже справляется, волосы легко расчесываются, расческа буквально скользит между волосинок. Сейчас процесс проходит без истерик и слез, чему я безмерно рада . Бутылка объёмом в 200мл мне и дочери хватает на 3-4месяца, и это притом что я не жалею спрея при нанесение. Я очень довольна покупкой, и советую всем у кого есть проблемы с сухостью волос приобрести экспресс-кондиционер безупречно длинные.

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur фото 1