Фильм "В бой идут одни старики" (1973)

Отзыв о Фильм "В бой идут одни старики" (1973):
Не забывать и хранить прошлое историю своей страны в памяти.

23.05.2019

Достоинства

Мужество. Честь и Отвага. Смелость и Терпение. Вера в Справедливость. Правдивость.

Недостатки

Недостатков я не заметил.

Отзыв

Той "Страны ", что была уже нет, но остались фильмы, написанные по сценарию самой жизнью тех людей которые тогда жили и живут сейчас. Фильм "В бой идут одни старики" Леонида Быкова, это отличный фильм для всех поколений. Всегда смотрю этот фильм и не только по праздникам. На него должна равняться наша современная молодёжь. Все события и действия взяты из реальной жизни. Пусть фильм немного музыкальный, но ведь именно песня в сочетании с музыкой прибавляла солдатам силы и мужества идти в бой даже ценой своей жизни. Об этом и показано в фильме "В бой идут одни старики". Особенно когда он стал сейчас в цвете, когда видно каким цветом кровь и каким цветом трава и прочее, фильм просто берёт за душу и сердце начинает колотится в унисон с работающим двигателем самолёта из фильма. Ты как бы оказываешься в той военной эпохе, рядом с Леонидом Быковым и всеми его персонажами. Всем советую смотреть этот фильм, даже если Вы его уже знаете наизусть и воспитывать своих детей на таких фильмах.

Фильм "В бой идут одни старики" (1973) фото 1