Диван Нобель Вальтер отзывы

02.12.2014

Идеальный диван для маленькой квартиры

Отзыв: Заказали в салоне Нобель в Трех китах, диван Вальтер синего цвета. Изначально понравился белый, но он слишком маркий на мой взгляд, несмотря на то, что красивее конечно. Раскладываем его редко, в основном для гостей, но проблем с ним особых нет, удобно раскладывать, справляется даже сын без нашей помощи, места занимает очень мало.

18.02.2015

Довольна выбором

Отзыв: Доставили мне наконец-то мой диванчик!!! правда с опозданием на 2,5 часа, но по сравнению с «работой» других компаний, с которыми пришлось обзаться во время ремонта и обустройства новой квартиры, это просто мелочи... надеюсь, диван прослужит долго. Фото прилагается)).

22.01.2015

Вполне неплохо

Отзыв: Если бы не сущесмтвенная скидка (30%) нобелевский диван мы вряд ли бы купили, так как молодая семья и пока не можем шикануть: ))) но я очень довольна этим выбором, так как квартира у нас достаточно небольшая и диван нужен был компактный, но не совсем маленький... остановились на диване вальтер, подошел просто идеально. при случае всем знакомым буду рекомаендовать именно нобель.

Отзывы на Диван Нобель Вальтер в категории Мебель.