Инсекцидный меловой карандаш "Машенька"

Отзыв о Инсекцидный меловой карандаш "Машенька":
Отличный помощник для решения проблемы

04.10.2022

Достоинства

Нет запаха
удобен при использовании.

Недостатки

Отзыв

Для многоквартирного дома, одним из больших бед - это тараканы. В одной квартире от их присутствия пытаются избавиться, а они бегут в другие, хорошо хоть мебель хозяев за собой не тащат! И всё бы ничего, можно с этим смириться, в лесу или на газоне возле дома, всяких жучков и паучков хватает. Отмахнулся и дальше пошёл! Но для квартиры - это не приемлемо. Мы здесь спим и едим. Да и покупая квартиры, мы на таких халявщиков не рассчитываем! Как-то так получилось, что лет 15 в квартире их не было, и я забыл как они выглядят. Но рано забыл, пришлось вспомнить! Другая квартира, я там не проживал, но 1-2 раза в неделю надо было там быть. Как они меня бесили. Что только я не делал, что не покупал для их травли! Меньше, как мне казалось их не становилось, как уже сказал - это беда многоэтажек. И вот в очередной раз, когда я бродил по хозяйственному магазину в изучении его ассортимента, мне на глаза попалась яркая упаковка "Машенька". Изучив что это такое, я купил и поехал его опробовать. Примерно через неделю, придя в очередной раз, я заметил, что этих насекомых стало меньше! Тут-же использовав остатки, я купил ещё "Машеньку". Так что доверять данной продукции можно.