Инсекцидный меловой карандаш "Машенька"

Инсекцидный меловой карандаш "Машенька" отзывы

03.12.2014

Быстро помогает от тараканов, муравьёв, моли

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Когда-то у нас в доме, ещё в другой квартире, появилось целое полчище тараканов. От них не было никакого спасения, никакие средства не помогали. Мама купила этот карандаш, провели по каждой стене только на кухне и на следующий день все тараканы исчезли и больше никогда не появлялись.

11.12.2014

От всяких насекомых

Отзыв: Въехали на время в съемную квартиру пока строится наш дом, и посетила нас там беда в виде тараканов, я просто до потери сознания боюсь их, для меня страшнее чем тараканы просто нет ни зверей ни насекомых. и вывести их у меня получилось только этим карандашом.

04.10.2022

Отличный помощник для решения проблемы

Достоинства: Нет запаха удобен при использовании.

Отзыв: Для многоквартирного дома, одним из больших бед - это тараканы. В одной квартире от их присутствия пытаются избавиться, а они бегут в другие, хорошо хоть мебель хозяев за собой не тащат! И всё бы ничего, можно с этим смириться, в лесу или на газоне возле дома, всяких жучков и паучков хватает. Отмахнулся и дальше пошёл! Но для квартиры - это не приемлемо. Мы здесь спим и едим. Да и покупая квартиры, мы на таких халявщиков не рассчитываем! Как-то так получилось, что лет 15 в квартире их не было, и… Читать далее

Отзывы на Инсекцидный меловой карандаш "Машенька" в категории Прочее.