Магазин дверей Дорколор

Магазин дверей Дорколор отзывы

22.12.2014

Очень хороший магазин дверей

Достоинства: Вежливые менеджеры, трезвые монтажники, быстрое исполнение договора.

Недостатки: Платный замер.

Отзыв: Долго мы с женой искали хорошую входную дверь. И наконец нашли такую модель, которая нас полностью устраивала по своим функциям и по дизайну. Сначала по интернету прошлись Побывали на куче сайтов дверной тематики и перечитали очень много отзывов на форумах. В конце концов нашли интернет магазин дверей Дорколор. Это очень информативный сайт. На нем представлены самые популярные модели дверей. Его мы и начали изучать, чтобы сделать заказ. Нам нужна была качественная дверь и мы ее выбрали дм 61 п … Читать далее

05.12.2014

Отличный выбор дверей

Достоинства: Большой выбор, быстрый монтаж, скидки.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Воспользовался услугами этой организации уже три раза. Сначала шеф дал установку поменять входную дверь в офисе. Я нашел подходящую в дорколоре. Взяли дверь сенатор. Такую же дверь заказал и теще. Она до сих пор соседкам хвалится. А поскольку отстовать от тещи не хотелось по качеству входных дверей пришлось у себя дома обновить дверку. За эти три заказа я себе добыл скидку в 5000 рублей. На такие двери действует скидка, особенно на коллективные заказы.

Отзывы на Магазин дверей Дорколор в категории Готовые конструкции.