Магазин дверей "Содружество"

Магазин дверей "Содружество" отзывы

3,9
15.10.2019

Это не профессионалы, это колхозная организация.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Боюсь не хватит места написать все недостатки.

Отзыв: Нарушены все сроки. Виновными выставляют заказчика, оператор службы монтажа, нн профессиональна. Берегите свор деньги.

15.06.2019

УЖАС! Обманули и кинули на деньги!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Просто обманули и забрали деньги.

Отзыв: У меня разбилось стекло на межкомнатной двери. Я нашел в каталоге похожую дверь, вызвал замерщика - он сказал, что у них есть такая же, будет до 14 июня. 12 июня привезли другую дверь - я отказался ее принимать, так как в квартире еще 2 двери с одинаковым рисунком. Все молчание - никто не перезвонил. Звоню им, обвиняют меня, что сам такую выбрал. Это просто смешно! Заказ заполнял замерщик у меня на квартире, который видел и дверь и целые двери и сам выбирал модель по своему каталогу. В итоге сро… Читать далее

18.12.2017

Хорошо, что решили сразу купить новые двери.

Отзыв: Случайно разбил стекло в межкомнатных дверях. Заменять дело хлопотное, да и двери не новые. Решили брать новые двери и не заморачиваться. Покупали у magazindvery.ru. В этот раз взяли без стекла, ламинированные («Трио» за 1620 руб. ). Покупка по цене вышла такая же, как запросили за ремонт старой двери! Хорошо, что решили сразу купить новые двери.

15.12.2017

Рад, что нашел хороший сайт.

Отзыв: Рад, что нашел хороший сайт для покупки межкомнатных дверей. Покупал через magazindvery.ru. Выбор у них большой, но меня интересовали именно шпонированные двери. Там таких много. По цене получилось дешевле, чем во многих других местах (просмотрел много вариантов). Остановил свой выбор на модели «Премьера». Нравится!

04.12.2017

Советую всем.

Отзыв: Устанавливали двери от «Содружества» на даче прошлой весной. Выбрали бюджетные, но симпатичные из ПВХ модель «Лилия 2». Теперь муж шутит, что у нас внутри двери красивее, чем вся дача. Покупали через сайт magazindvery.ru. Получилось почти в 2 раза дешевле, чем в магазинах.

23.11.2017

Мне понравилось.

Отзыв: Я долго выбрала межкомнатные двери – то цвет не нравился, то дизайн, а если все нравилось – цена была нереальная! Спасибо подружке, та посоветовала двери от производителя Содружество. Выбрала на сайте magazindvery.ru оптимальный вариант и по цене, и по дизайну. Выбрать там есть из чего! Доставили быстро, установили их же мастера. Сайт не плохой и по ценовой политике, и по отношению к клиентам. Мне понравилось.

15.11.2017

Рада, что их нашла!

Отзыв: Искала в интернете определенную модель дверей – «Стеффани» именно в цвете Груша (видела в гипермаркете но там цена на них была великоватой). Нашла точно такую на сайте magazindvery.ru (и производитель Содружество, как я и хотела!). Но цена – в два!!! раза дешевле! Их же ребята доставили и установили. Со всей работой вышло все равно выгоднее, чем купить только одни двери в гипермаркете! Рада, что их нашла!

Отзывы на Магазин дверей "Содружество" в категории Прочее.